Вчера и сегодня при работе с ПК (стоит винда 7 блек,антивирус касперский кис 2011-лицуха),начал браузер "Mozilla Firefox"версии 3,6 включаться сам и открывает домашнию страницу подряд 7 раз,то есть запускается самовольно при открытии любых папок и файлов на компе,даже когда играю игру по инету игру сворачивает и сам запускается я его закрываю через пару минут опять он сам открывается.
Подскажите что сделать что бы такого не было и кто сталкивался с такой проблеммой.Подкрадаются мысли что сидит гад в компе типа вируса или торояна ??? На клаве есть кнопка входа в инет и при нажатии этой кнопки открывается "ОПЕРА"-10,62 клава-"ANION".А по умолчанию стоит "Mozilla Firefox"версии 3,6.Такого раньше небыло за три года использовании "ФОКСА".Подскажите что это такое,а то такая АБРАКАДАБРА ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.

ЗА ПОНИМАНИЕ СПАСИБО.

это стопудово вирус
Dr.Web Cure It!, Spybot - Search and Destroy и Malwarebytes Anti-Malware - проверьтесь на вирусы(всеми тремя)

Странно, у меня стоит касперский Кристалл. Никогда таких проблем не было, вирус как я понимаю не новый и каспер должен полюбому их отслеживать. Проверь модули обновления и просканируй им винчестер с другого компа, обязательно должно помочь... ну или дело в системе!