Хочется иметь классический вид у Firefox 4.0 beta 6 (без кнопочки Ribbon, cо значком браузера и заголовком страницы). Он доступен если включен Menu Bar. Но я хочу скрытый Menu Bar, вызываемый по Alt. А сейчас если скрыть Menu Bar через контекстное меню то включается ribbon-кнопка. Нашел как скрыть Menu Bar через userchrome в вики на сайте, но там оно скрывается полностью и по alt уже не доступно.

Можно ли реализовать желаемое?

Можно попробовать аддоном DisableMenu, но вызов панели меню там по дефолту по Alt+M

10-09-2010 00:15:43
либо при наведении курсора (по-моему можно отключить это, точно не припомню)

=Agasfer= пишет

Можно попробовать аддоном DisableMenu, но вызов панели меню там по дефолту по Alt+M

10-09-2010 00:15:43
либо при наведении курсора (по-моему можно отключить это, точно не припомню)

Хм, спасибо. Уже лучше чем ничего. Настроил пока через наведение курсором. Alt-m как то уж слишком жестоко :)

Хотелось бы конечно обойтись без аддонов.  И что б по Alt. Может еще кто что подскажет? :)

скрытый текст
Раньше в Firefox 3.7, все прекрасно работало без аддонов. Снимешь галочку с Menu Bar, он скроется и при Alt появится. После обновления до четверки риббон этот вылез.

Вспомнил!!! Hide Menubar работает по Alt

=Agasfer= пишет

Вспомнил!!! Hide Menubar работает по Alt

Этот аддон я уже видел. Но либо он не работает (возможно конкретно у меня), либо я ничего не понимаю.
Скрыть панель меню можно и стандартным средством. Просто снять галочку View -> Toolbars -> Menu Bar (или через контекстное меню). При этом включится ribbon-кнопка. Меню будет выплывать по Alt.
После установки аддона меню автоматически не исчезает пока его не отключишь через View -> Toolbars -> Menu Bar. И опять же врубается проклятый ribbon. Меню будет выплывать по Alt.
Получается аддон делает то же самое или вообще ничего не делает?

....скрытый Menu Bar, вызываемый по Alt.

zhentos можно установить  Hide Menubar

Нашел как скрыть Menu Bar через userchrome в вики на сайте

а можно сылочку ? )

userchrome.css и эта тема