у меня вопрос такой: мне надо, чтобы некоторые расширения были общими, вместе с настройками для всех пользователей одного компьютера. Например, Adblock+, NoScript, и может ещё некоторые другие. Потому как нет смысла делать одни и те же настройки для всех пользователей... попытался найти папки с этими расширениями и сделать вместо копий расширений симлинки. Так адблок+ почему-то каждый раз хочет перезапустить файерфокс, но после перезапуска ничего не меняется. Как победить такую проблему ?

Поcмотрите вот этот пункт или следующий.

sergvg
а не проще ли использовать одну портабельную версию для всех?

Не проще, потому что я не хочу делиться своими сохранёнными паролями, закладками. Мне нужно лишь НЕКОТОРЫЕ расширения ВМЕСТЕ С НАСТРОЙКАМИ сделать общими.

так сделай разные профайлы,  дефолтный сделай простой, а свой будешь через firefox.exe -P "Мой профаил"  запускать

Я так понимаю: разные профили - это разный набор расширений с собственными уникальными настройками. Мне не это надо. Мне надо в одном месте настроить ADBLOCK+, и чтоб все пользователи не грузили гребаные банеры. 
А разные профили у меня и так есть, для каждого пользователя своя учетка в винде. А?


luitzen пишет

Поcмотрите вот этот пункт или следующий.

я так понял, это предварительно нужно устанавливать нужные расширения, которые надо сделать общими? А если оно уже установлено и настроено (неделю сидел настраивал)?