Появилось несколько вопросов:
1) я использовал ключ - ms. Почему для тихой установки не рекомендуют использовать ключ -ms(https://wiki.mozilla.org/Installer:Comm … _Arguments )
2) дайте пример использования ключа /ini и описание параметров в файле *.INI (по ссылке указанной мной выше не понятно что можно писать в ini)
3) ссылку на все используемые при установке ключи можно?
4) почему теперь в "Установка и Удаление программ"  стоит Mozilla FireFox (3.6.2pre). Что значит pre?

Zeleniy пишет

2) дайте пример использования ключа /ini и описание параметров в файле *.INI (по ссылке указанной мной выше не понятно что можно писать в ini)

Там же есть "Configuration ini file syntax" и пример файла. Видимо, там немного настроек, только те, что указаны в примере.

4) Поставил Firefox 3.6.2 на stand-alone компьютере с ключём -ms -ira. Тот же итог в "Установка и Удаление программ"  стоит Mozilla FireFox (3.6.2pre). Установил поверх Firefox 3.6.3  с ключём -ms. в "Установка и Удаление программ"  стоит Mozilla FireFox (3.6.3). Т.е. суффикса pre нет. Что это значит? Разработчики знали, что будет баг поэтому версию 3.6.2 назвали pre (от PreRelease)?

За что отвечает ключ -ira? Или это ключ для прошлых версий?

Задавал эти вопросы на других форумах, но думаю, что точнее, чем на "родном" форуме ни ответят нигде.