Не могу сохранить тему в яндексе вместо этой желтой полоски(После нажатия на "сохранить тему" все возвращается опять к обычному яндексу
Хелп плиз!

Ann712 пробовали выйти из аккаунта,удалить куки Яндекса ,очистить кеш [firefox] ,вновь залогинеться и попробовать повторить смену темы? :angel:

20-03-2010 02:14:19
сейчас проверил -действительно тема не сохраняется при открытии страницы с результатом поиска  :whistle: а в других браузерах пробовали?

20-03-2010 02:21:39
могу предположить что тема только за главной страницей закрепляется :rolleyes: в смысле - так и было задумано может :sick:

Крошка Ру пишет

Ann712 пробовали выйти из аккаунта,удалить куки Яндекса ,очистить кеш [firefox] ,вновь залогинеться и попробовать повторить смену темы? :angel:

20-03-2010 02:14:19
сейчас проверил -действительно тема не сохраняется при открытии страницы с результатом поиска  :whistle: а в других браузерах пробовали?

20-03-2010 02:21:39
могу предположить что тема только за главной страницей закрепляется :rolleyes: в смысле - так и было задумано может :sick:

Пробовала в Опере и в IE7 все сохраняется на ура(

Ann712
Почистите куки и кеш.

Запустила CCleaner, все почистила, ничего не изменилось

Ann712 пишет

Не могу сохранить тему в яндексе вместо этой желтой полоски(После нажатия на "сохранить тему" все возвращается опять к обычному яндексу
Хелп плиз!

Ann712, тема сохраняется только после авторизации, если же выходишь то опять будет стандартная тема. Так же не забудь разрешить скрипты если стоит NoScript и отключи ABP для яндекса, так как наверное захочется ещё и виджеты под себя настроить.

savssa пишет

Ann712, тема сохраняется только после авторизации, если же выходишь то опять будет стандартная тема.

При условии, что настройки закрепляются за аккаунтом, а не за браузером.

igorsub пишет

При условии, что настройки закрепляются за аккаунтом, а не за браузером.

Абсолютно верно, только за аккаунтом.

Спасибо большое :)