Как здорово реализовано в других браузерах! В меню Закладки выбрал нужную папку и в ней пункт "Добавить закладку сюда". Как сделать такое в Firefox?

А чем не устраивает текущее поведение? Щёлкнул 2 раза по звёздочке в адресной строке и выбираешь место для сохранения. Ещё проще, имхо. :/

anzelor
Add Bookmark Here ²

=Agasfer= пишет

А чем не устраивает текущее поведение? Щёлкнул 2 раза по звёздочке в адресной строке и выбираешь место для сохранения. Ещё проще, имхо.

У меня на панели закладок есть папка. Гораздо удобнее именно с помощью этого плагина добавлять закладки. Попробуйте.

anzelor

пост№25

19-03-2010 22:39:29
Sid
при взгляде на картинки понял что похоже в Add Bookmark Here ² и функциональность OpenBook присутствует? :sick: ко всему прочему :angel:

Крошка Ру пишет

похоже в Add Bookmark Here ² и функциональность OpenBook присутствует?

Частично. Можно развернуть дерево папок и список меток.

anzelor пишет

У меня на панели закладок есть папка. Гораздо удобнее именно с помощью этого плагина добавлять закладки. Попробуйте.

если на панели закладок есть папка то всё добавляется обычным перетаскиванием на саму папку

ZZZ1.GIF

anzelor пишет

У меня на панели закладок есть папка. Гораздо удобнее именно с помощью этого плагина добавлять закладки. Попробуйте.

У меня на панели закладок 14 папок! С подпапками!  :)  И если мне нужно добавить закладку в одну из них, я просто захватываю мышом логотип сайта
b37a967181c8.png
и перетаскиваю в нужную мне папку. Или подпапку, т.к. при наведении курсора на папку, она разворачивается.  :)
И не нужно никаких аддонов.

okkamas_knife
Оо... об этом способе я не знал :) Большое спасибо) Плагин удалил. Правда у этого способа есть маленький недостаток - при пермещении всегда требуется большая внимательность.

anzelor
а еще можно таскать выделенный текст в нужное место
например в окошко поиска
а если выделен адрес не сделанный ссылкой
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=417022#p417022
то его можно перетащить на панель вкладок или в адресную строку
в зависимости от того как нужно открыть в новой вкладке или в той же
и из адресной строки можно в окошко ввода перетаскивать

Частично. Можно развернуть дерево папок и список меток.

Sid настраиваемо или каждый раз вручную разворачивать ? :sick: в этом смысле частично?:)

Крошка Ру
Частично в том смысле, что в Add Bookmark Here есть только эти две фичи из OpenBook. А каждый раз разворачивать не надо, один раз поставил галочки в настройках и всё.

Sid пишет

...один раз поставил галочки в настройках и всё.

Sid уже хорошо...если вдруг напрочь отвалится по причине долгого необновления будет чем заменить  :)

okkamas_knife пишет

anzelor
а еще можно таскать выделенный текст в нужное место
например в окошко поиска
а если выделен адрес не сделанный ссылкой
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=417022#p417022
то его можно перетащить на панель вкладок или в адресную строку
в зависимости от того как нужно открыть в новой вкладке или в той же
и из адресной строки можно в окошко ввода перетаскивать

Класс! С текстовой ссылкой супер) Я до этого плагин специальный использовал. Но плагин все равно лучше, он может открывать текстовую ссылку в новой вкладке.

anzelor пишет

он может открывать текстовую ссылку в новой вкладке.

ну так тащишь на панель вкладок и он в новой откроется

anzelor пишет

недостаток - при пермещении всегда требуется большая внимательность.

bug419911 (diagonal dragging)

okkamas_knife  спасибо! Мелочь, но приятно... А я уже думал что всю лисичку изучил:D Век живи век учись