Помогите, пожалуйста вот с такой проблемой: Когда я захожу на сайт(в моём случае на одноклассники), начинаю вводить логин и ФФ выдаёт мне вариант моего логина, я нажимаю, в поле "логин" появляется полностью мой логин, а в поле "пароль" пароля нет, ввожу руками, нажимаю запомнить, а при следующем вводе то же самое, хотя на других страницах всё нормально.

Вы нажимаете кнопку «Запомнить» (на появляющейся вверху страницы панельке) или выставляете флаг «Запомнить» на странице?

на появляющейся вверху страницы панельке

Где-то уже писалось о трудностях авторизации на "Одноклассниках". Если кратко: этот сайт перенаправляет запрос на открытие стартовой страницы на один из нескольких своих серверов и почти всегда это иной, не тот что в прошлый раз, сервер. Таким образом, Фаерфокс каждый раз попадает на сервер, на котором он пароль для входа ещё не запоминал, и поэтому пароль приходится опять набирать вручную.

Алексей)
проблема в том что у одноклассников на деле целая куча серверов и когда вы логинитесь сервер выбирается либо случайно либо по принципу на котором меньше пользователей в данный момент.
если интересно то загляните Инструменты-настройки-защита-сохранённые пароли,наберите в строке odnoklassniki и вы увидите там все сервера одноклассников на которые вы логинились, они будут отличаться буквами-цифрами в начале
например wg165.odnoklassniki.ru

Спасибо за помощь!

Алексей) пишет

Помогите, пожалуйста вот с такой проблемой: Когда я захожу на сайт(в моём случае на одноклассники), начинаю вводить логин и ФФ выдаёт мне вариант моего логина, я нажимаю, в поле "логин" появляется полностью мой логин, а в поле "пароль" пароля нет, ввожу руками, нажимаю запомнить, а при следующем вводе то же самое, хотя на других страницах всё нормально.

Я пользуюсь дополнением одно из немногих расширений которое  умеет автоматически логиниться  на однокласниках.
Sxipper  Отличное дополнение. Хорошо запоминает логин и пароль, и автоматически их вставляет. Так же может автоматически заполнять различные формы. Можно экспортировать пароли и потом импортировать их, при переустановке браузера или просто так.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4865

Здравствуйте! Установил последнее обновление фокса и исчезли сохраненные пароли и логины как их можно восстановить?