Tabbrowser Extensions 1.14.2005071301 , при открытии 2-х к примеру вкладок, все грузится, но когда закрываю последнюю из 2-х выдает Предупреждение: Type Error: p.onLinkIconAvailable is not a function. :(
Если же открываю 3-ю, а 2-ю закрываю, то всё ok.
Как решить баг, плиз кто знает посоветуйте, спасибо.

Ничего такого не наблюдал. Обнови расширение

Версия Fx какая? 1.0.5/6 не очень хорошо с TBE работает.

Vik по моему я написал версию расширения, и это вроде последняя...
djet 1.0.6, возможно... но не приятно

Tabbrowser Extensions 1.14.2005071301 , при открытии 2-х к примеру вкладок, все грузится, но когда закрываю последнюю из 2-х выдает Предупреждение: Type Error: p.onLinkIconAvailable is not a function. sad
Если же открываю 3-ю, а 2-ю закрываю, то всё ok.
Как решить баг, плиз кто знает посоветуйте, спасибо.

Удалить и попробывать постаивть заного. Навернео ты наверх новую версию ставил, чего автор экста крайне не советует.

Версия Fx какая? 1.0.5/6 не очень хорошо с TBE работает.

Замечательно работает он с 1.0.6

Замечательно работает он с 1.0.6

Не я один жалуюсь.. :/

и это вроде последняя...

проверь

Vik
в первой ссаге я как раз указал версию... судя по офиц. сайту - последняя.

netdog
удалил и заново поставил - эффект тот же.

Ждите следующей версии, либо ставьте 1.0.4 на свой риск.

У меня 1.0.6 и Tabbrowser Extensions 1.14.2005071301
таких глюков и близко не наблюдал.
Если других Эстеншенов нет, и другой важной инфы в фоксе, попробуй профайл удали(переименуй) и установи снова эстеншен.
Может какие-нибудь настройки остались с которыми он конфликтует.
Решал похожие траблы таким вот макаром.

[2211]Error while closing tabs

У меня тоже такая фигня с тойже версией
Tabbrowser Extensions 1.14.2005071301
но ФФ 1.0.4
/
И вообще TabExt работает криво както.
В настройках стоит одно а он делает другое... :/

djet
жаль что там на англ. FAQ , а у меня немного не лады с ним
netdog ;)
просто может я ставил это расширение на новую версию, поэтому такой косяк. :(

Ставил его на чистый Firefox, все равно тот же самый глюк :(.

Может другое расширение какое конфликтует с ним.

У меня токо стоит + к нему это FlashGot посл. версии, Extended status bar, Translation Panel и BBCode

PS: Кстати заметил, что если закрывать вкладку не текущую, а находясь на другой вкладке, то закрываемая вкладка успешно закрывается без появления вышеуказанной мною ошибкой!

Народ, а кто знает почему middle-click на открытие новой вкладки перестал работать в версии 1.0.6??? Я все нервы растратил пока разбирался в чём причина, угробил свой профиль самое обидное :mad: Поставил версию 1.0.4 всё работает! Устанавливал и переустанавливал 1.0.6. - гуй - как ни хотел так и не открывает новые вкладки колесом. Вот как бы теперь профиль оживить. Лис при запуске загружается в память - наблюдаю процесс в таскманагере, а на экране ноль. Так не хочется переустанавливать работавшие раньше расширения - некоторые теперь и вовсе не поставятся из-за более новой версии :(:(:(

Tabbrowser Extensions 1.14.2005071301 , при открытии 2-х к примеру вкладок, все грузится, но когда закрываю последнюю из 2-х выдает Предупреждение: Type Error: p.onLinkIconAvailable is not a function. sad

Тоже самое на ФФ1,0,6

Удалить и попробывать постаивть заного. Навернео ты наверх новую версию ставил, чего автор экста крайне не советует.

Ставил не поверх, а на свежеустановленную систему.

Ставил не поверх, а на свежеустановленную систему.

Ради лиса винду переустанавливать?

В общем хотелось  бы чтоб ктонить автору намылил просьбу разобраться

Да, думаю специалисты должны как то прореагировать на эти баги в таком замечательном расширении и успешно их ликвидировать...
Кстати midle click -  это настройка под среднюю клав. мыши, я даже как то не ощутил этого, т.к. ставил расширение сразу на версию 1.0.6.

!!! Замечено , что при НЕ развернутой мозиле на весь экран, данный баг, касающийся выводом ошибки при закрытии текущей вкладки, не наблюдается!
Но не везде. :)

Сегодня обновил расширение, сразу после перезагрузки лисы ошибка посыпалась мгновенно, появилась внизу окна браузера , разделенная полосой и куски кода...
Вообщем при обновлении будьте осторожны, сделайте бэкап :)

Сегодня обновил расширение, сразу после перезагрузки лисы ошибка посыпалась мгновенно, появилась внизу окна браузера , разделенная полосой и куски кода...
Вообщем при обновлении будьте осторожны, сделайте бэкап

Ой почему я тебя не послушал????!!:(:(
А если кильнуть конкретно его и поставить предыдущие, то работать всё будет?

Так восстановил, но версия явно не та.. Старая... или настройки почему-то неправильно импортировались.. Кто знает почему появилась проблема с обновлённым ТБЕ????

Я после того как убил расширение, всё равно криво пахало всё, короче натворил этот апдейт коясков...
Пришлось откатить ранее сделанный бэкап :(
PS Странно неужели разработчики не учли этих ошибок...

Может кто сообщит, когда апдейт выйдет ТБЕ, а то страшно обновление юзать... Опять тоже качать :(

kex пишет

Я после того как убил расширение, всё равно криво пахало всё, короче натворил этот апдейт коясков...
Пришлось откатить ранее сделанный бэкап :(
PS Странно неужели разработчики не учли этих ошибок...

Вобщем у меня таже шнагя.... НО!!! этот глюк не из-за TBE и из-за Extended StatusBar которые если отключить, то данный эффект пропадает. Вот только почемуто он уже давно намертво застыл на версии 1.2

Может есть аналогичные расширения? или ктото начил на друггом сайте продолжать девелопинг этого экстеншена...... вобщем вот так вот...:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050730 Firefox/1.0.6 (MOOX M2)

Вобщем у меня таже шнагя.... НО!!! этот глюк не из-за TBE и из-за Extended StatusBar которые если отключить, то данный эффект пропадает.

получается что при включенном расширении  Extended StatusBar, апдейтится так криво?

Нет я не про апдейт, имел ввиду, а про месседж бокс Type Error: p.onLinkIconAvailable is not a function ....     А что касаеться апдейта то у меня был глюк на обновление от пятницы... зато вчерашнее обновление встало, как по маслу, пашет как часики :):::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050730 Firefox/1.0.6 (MOOX M2)

А уменя теже грабли, но это расширение не использовал.. Это не оно...

...Оно, именно оно (или другое расширение, использующее те же функции). Вобщем между Tabbrowser_Extensions и Extended_Statusbar выбрал первое (без вариантов 8), остается надеяться в след. версиях они поладят между собой.

Сейчас использую Tab Mix Plus практически тоже самое что и TBE (по крайней мере для меня)

DAS DENISIUS пишет

Нет я не про апдейт, имел ввиду, а про месседж бокс Type Error: p.onLinkIconAvailable is not a function ....     А что касаеться апдейта то у меня был глюк на обновление от пятницы... зато вчерашнее обновление встало, как по маслу, пашет как часики :):::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050730 Firefox/1.0.6 (MOOX M2)

а какая сча последняя стоит у Вас?

Ссылка на тему теперь есть в FAQ. Тема отклеена.

Решение не найдено?