В Firefox 3.5.6 устранены следующие проблемы:

    • Несколько уязвимостей в системе безопасности.
    • Несколько проблем со стабильностью работы.


Вы также можете просмотреть полный список изменений, произведённых в этой версии. Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Firefox 3.5.5.

Загрузить:

    • Русская версия:
         [windows] Windows
         [macos] Mac OS X
         [linux] GNU/Linux

    • Английская версия:
         [windows] Windows
         [macos] Mac OS X
         [linux] GNU/Linux

    • Другие языки


Примечания к выпуску

Всё прошло отлично :)

- Отлично пашет._Fox__by_VikingHeart.gif

Гуд, работает. Но проблема с http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=399853#p399853 всё также остаётся. Может быть кто-то из более продвинутых юзверей подскажет?

Проблема при обновление дополнений.
После обновления какого либо дополнения, перезапускаю Mozila. И не чего не меняется опять висит сообщение: Это дополнение будет установлено при перезапуске Firefox. И так по кругу. Что можно сделать?

Версия 3.5.5 работала через прокси. Загрузил обновление 3.5.6, перестал работать интернет. Пишет, что требует авторизации для входа на прокси, при этом никакой формы не появляется. :(Кто нить сталкивался с такой проблемой? Вернулся пока на 3.5.5, с ней все в порядке[firefox]

Rusl
скачай инсталятор  и установи поверх

Rusl пишет

Проблема при обновление дополнений.
После обновления какого либо дополнения, перезапускаю Mozila. И не чего не меняется опять висит сообщение: Это дополнение будет установлено при перезапуске Firefox. И так по кругу. Что можно сделать?

А у тебя, случайно, не Касперский 2010 стоит?

almaz пишет

Ruslскачай инсталятор  и установи поверх

Вот насчёт отдельно инсталятора, может объясните как их скачивать отдельно, а не через Mozilu :rolleyes:

Hunt-rrr пишет

Rusl написал:Проблема при обновление дополнений. После обновления какого либо дополнения, перезапускаю Mozila. И не чего не меняется опять висит сообщение: Это дополнение будет установлено при перезапуске Firefox. И так по кругу. Что можно сделать?А у тебя, случайно, не Касперский 2010 стоит?

На счёт каспера я знаю, что он не даёт обновлять. Тут что то другое.

Rusl пишет
almaz пишет

Ruslскачай инсталятор  и установи поверх

Вот насчёт отдельно инсталятора, может объясните как их скачивать отдельно, а не через Mozilu :rolleyes:

"Отдельно" - значит "с помощью полного инсталлятора", а не через встроенное обновление. Посмотри в первом сообщении этой темы нужную ссылку, скачай инсталлятор, закрой браузер, запусти инсталлятор чтобы установить новую версию поверх старой и потом запусти браузер.

George Yves пишет

Rusl написал:almaz написал:Ruslскачай инсталятор  и установи поверхВот насчёт отдельно инсталятора, может объясните как их скачивать отдельно, а не через Mozilu "Отдельно" - значит "с помощью полного инсталлятора", а не через встроенное обновление. Посмотри в первом сообщении этой темы нужную ссылку, скачай инсталлятор, закрой браузер, запусти инсталлятор чтобы установить новую версию поверх старой и потом запусти браузер.

Во блин, :cool: я тебя сразу не понял, я подумал что речь шла о инсталяторе дополнений, а не об самой Мозиле.

Portable-версия обновилась спокойно.
Специально проверил проблему с дополнениями: обновил одно дополнение до и одно после обновления Фх - всё без происшествий.

Firefox 3.5 самый популярный браузер в мире

По данным StatCounter в последние дни Mozilla Firefox 3.5 вырвался вперед и стал самым популярным браузером в мире. Статистика подбивалась по конкретным версиям браузеров и в топ на сегодняшний день входят IE6-7-8, Opera 9.6, Safari 4 и Mozilla Firefox 2-3-3.5.

скрин
4a5be36fe3bf.png

http://gs.statcounter.com/#browser_vers … 827-200951

:offtopic:

=Agasfer= пишет

Mozilla Firefox 2-3-3.5.

Бред, выйдет 3.6, и будет 4 версии Огнелиса?

=Agasfer= пишет

Opera 9.6

Где тогда Opera 10 и 10.1?
И наконец, где Chrome? Думаю, его можно выделить в отдельную полосу, тем более он уже третий по популярности.

Ну а вообще, замечательно, что по версиям Firefox наконец опередил IE, хотя обогнал-то он IE 7, доля которого падает в большинстве своём за счёт IE 8./:offtopic:

Я давно на етой версии сижу работает отлично.:)

У меня после обновления отключились все расширения . Причем в списке они все еще активированы. До этого была установлена версия 3.5.5. Пробовал чистую установку - не помогло. Также с версии 3.5.5 не обновляются расширения Alexa Sparky  и AdBlock, хотя ранее все обновлялось на ура.

Выход 3.5.7/3.0.17 запланирован на 5-е января. Похоже в 3.5.6/3.0.16 сломали NTLM прокси.

Firefox 3.0.17 / Firefox 3.5.7

    * short-turn release targeted at early January 2010, only contains three bugs:
          o fix to updater
          o networking regression for users with NTLM authenticating proxies
          o a topcrash fix that's been baking on branch for over two months

futurama пишет

У меня после обновления отключились все расширения . Причем в списке они все еще активированы. До этого была установлена версия 3.5.5. Пробовал чистую установку - не помогло. Также с версии 3.5.5 не обновляются расширения Alexa Sparky  и AdBlock, хотя ранее все обновлялось на ура.

Может кто-нибудь что-то посоветовать, чтобы вернуть рабочее состояние FF?