У меня почему-то нет ссылки "начать новую тему" в разделе форума "Расширения (Firefox)", поэтому задаю вопрос здесь.
После установки версии Firefox 1.0.6 перестало правильно работать расширение Tabbrowser_Extensions_1.14.2005032801-ru-RU.xpi т.е. все странички открываются в
одном и том же окне, попытка через правую кнопку мыши насильно заставить открыть
ссылку в новом окне не увенчивается успехом  – ничего не происходит. В прошлой версии
(1.0.4) все было нормально.… Ставил последнюю версию расширения (и на 1.0.4 и на 1.0.6) вообще браузер расклячивается какая-то полоса  посередине, под ней какие-то надписи…
Удаляю расширение, все работает как надо. Ставлю – не работает. Все настройки просмотрел – все как положено, да у меня и их экспорт рабочий стоит. Чудеса…
Никто не сталкивался?
Заранее благодарю!

Версия расширения глючная... Или конфликтует с каким-нить друшим расширением у тебя... Попробуй поставить новую версию... И еще воспользуйся поиском...

P.S.: А в расширениях постят только новые версии, а не обсуждают... Все обсуждение в ветке форума "Общий (Firefox)"

Сталкивался :) снес и поставил TabMix

правда перед этим поставил Tabbrowser_Extensions_1.14.2005071301-ru-RU.xpi и все заработало... но дальше на ТБЕ стало страшно сидеть :)

Woland61 пишет

Сталкивался :) снес и поставил TabMix

правда перед этим поставил Tabbrowser_Extensions_1.14.2005071301-ru-RU.xpi и все заработало... но дальше на ТБЕ стало страшно сидеть :)

Спасибо! TabMix попробую (кстати, а чем он лучше) а Tabbrowser_Extensions_1.14.2005071301-ru-RU.xpi действительно работает!

говорят глючит меньше :).. а что реально заметил то по сравнению с ТБЕ то не так тормозит при открытии новых вкладок (то что ощутил).. правда и функционал послабее но на 100% я его не использую все равно :)

Woland61 пишет

говорят глючит меньше :).. а что реально заметил то по сравнению с ТБЕ то не так тормозит при открытии новых вкладок (то что ощутил).. правда и функционал послабее но на 100% я его не использую все равно :)

OK!

IceRain
Проще и быстрее.
http://forum.mozilla.ru/doku.php?id=general:tips:tabs