Временами вместо закешированных изображений появляются дыры... Открываешь их из контекстного меню - появляются мгновенно, с нулевой сетевой активностью. Т.е. они есть на диске, и даже хорошо известно - где. Почему бы сразу, без принуждения, не выдать?

Дык ФФ, глюк на глюке и глюком погоняет. :)


Безосновательное утверждение. Допустимо только в разделе "Флейм". Замечание.
RED

Karnot
Не пользуйся.

И еще было такое сообщение от тебя:
Karnot
Если тебе нравится опера, что ты тут делаешь?

Если человеку нравится Opera - это не повод выгонять его из нашего форума. Во разделе "флейм" подобные заявления допустимы, но также не приветствуются. В тематических форумах такое недопустимо.
Замечание.
RED

RED
Я понимаю, модератор всегда прав. Но....
Я никого не выгоняю, просто спросил.
Его сообщение выше, для данного топика - флуд.

Karnot пишет

так что ФФ отсасывает по полной программе.

Это нормально? В тематическом форуме.
И ещё http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=540

Рэд, Вы не правы. это не на пустом месте, он уже не первый выеживается над лисичкой, причем не в тему, естественно это задевает, да и еще и с постоянным - а вот у Оперы.
Ессно терпение заканчивается у всех.
Psilon;);)

В таком случае нужно нажимать на кнопку "Сообщить модератору", но ни в коем случае, не пререкаться с нарушителями. Ябедой никто считать не будет, а вот благодарность огромная, так как порой тяжело отслеживать весь потом сообщений. RED

Не был пару дней на форуме, и на тебе... Пропала красная рептилия в шапке, некоторые участники без аватарок... Жду конкретных рекомендаций.
grave_
Cache Fixer стоит, при падениях ничего не теряю, пропажи происходят от времени

Redisych
Это скорее особенность работы. У меня тоже иногда изображения пропадают.
И как ты заметил, загружаются они потом мгновенно.
Так же возможно это перлы Cache Fixer.

Ещё обнаружилось, что временами из сети проскакивают картинки, которые не заказывал. Т.е. открывается новый для меня сайт, уже приукрашенный по наитию ImageLikeOpera.

Переношу тему в ее положенное место и закрываю, так как есть аналогичная. а тут что-то флейма много. продолжаем обсуждать здесь