Доброго всем здравия,

приношу свои извинения, если написал не туда (просто больше нигде писать не могу).

Существует ли возможность сделать кнопку для управления настройками FF? Меня интересует возможность создания кнопки, которая бы была в Панели быстрого запуска или своей панели и могла переключать радиобаттоны на "Инструменты :: Настройки :: Дополнительные :: Сеть", т.е нажал на кнопку, у меня в "Настройки прокси для доступа в интернет" с "Без прокси" переключилось на "URL автоматической настройки прокси" и наоборот?

Буду признателен за советы в какую сторону смотреть и где искать ну и за ссылки.

Спасибо.

А как на счёт FoxyProxy? Циклическое переключение режимов без прокси - Ваш прокси 1 - Ваш прокси 2 - и т.д.... при клике СКМ по значку в статусбаре.

=Agasfer=

А как на счёт FoxyProxy? Циклическое переключение режимов без прокси - Ваш прокси 1 - Ваш прокси 2 - и т.д.... при клике СКМ по значку в статусбаре.

Спасибо за совет, посмотрю это расширение. Но, меня интересует реализация задачи мной, а не использование других готовых решений. Если бы мне нужны были расширения, я бы так и спросил.

colonel, да, наверное.
Посмотрите в сторону Custom Buttons

Лия пишет

colonel, да, наверное.Посмотрите в сторону Custom Buttons

Спасибо, но, к сожалению не поддерживает FF 3.5.5.

colonel пишет

Спасибо, но, к сожалению не поддерживает FF 3.5.5.

Включай режим принудительной совместимости
А по поводу кода кнопки спроси в этой теме.

Спасибо, но, к сожалению не поддерживает FF 3.5.5.

Работает с       Firefox: 1.5 – 3.7a1pre

Лия пишет

Спасибо, но, к сожалению не поддерживает FF 3.5.5.Работает с       Firefox: 1.5 – 3.7a1pre

О, спасибо большое. Сейчас посмотрю.

30-09-2009 12:23:20

Najlus пишет

colonel написал:Спасибо, но, к сожалению не поддерживает FF 3.5.5.Включай режим принудительной совместимостиА по поводу кода кнопки спроси в этой теме.

Спасибо за совет и ссылку.

Quick Preference Button тоже подойдет.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1851

AndBrother пишет

Quick Preference Button тоже подойдет.https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1851

Спасибо за ссылку, но, дело в том, что меня интересует собственная реализация: срздание собственного расширения - простого и с простой функциональностью - без всяких наворотов.

Спасибо.

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Разработка».

Sergeys пишет

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Разработка».

Ничего не имею против, просто там я не мог постить.

Спасибо.