Ребят подскажите, может я туплю раньше отключал теперь что то найти немогу.
Вот доупстим при завершении процесса firfox ALT+CTRL+Del после запуска лисы о5 все страницы что были открыты сами загружаются. Как это отключить? Чтобы не загружались
Заранее спасибо!

struk666
Попробуй так:
в адресной строке пропиши about:config, далее в фильтр browser.sessionstore.resume_from_crash
меняешь значение на false

гениально и просто.
одно Но каого хрена этого нет в визуальных настройках? вот я лично эту строку не запомню.. как мне след раз поменять.. и тема эта уйдет в аналы форума...
вобщем юзаю фф почти с самого начала тем не менее удивляет юзабилити  линейки 3,5. нет возможности закрыть вкладку 1ую теперь еще эта фигня...
Извини можно еще вопрос последний... сри за наглость... вот в опере когда заходишь на сайт где надо логин и у тебя данные логина сохранены там поля логин пароль подсвечиваются желтым... нажимаем на жезл и опа лог и пас введены
так вот я на ФФ лпгов не ставил но хотелось бы ту же функцию реализовать... пока что она у меня реалтизовывается только после начала вводалогина... думаю норм объяснил... щас более точно желание сформулирую

Хотелось бы чтоб при заходе на сайты где у меня есть акк и сохранен он в менеджере

1) поля подсвечивались (ввода)
2) лог и пасс вводился нажатием на одну кнопку (как на жезл в опере)
Заранее спасибо (сори за наглость)

struk666 пишет

Хотелось бы чтоб при заходе на сайты где у меня есть акк и сохранен он в менеджере

1) поля подсвечивались (ввода)
2) лог и пасс вводился нажатием на одну кнопку (как на жезл в опере)

Secure Login

так тогда я совсем обнаглею и еще вопрос задам
был раньше аддон когда справа внизу появлялись 2 кнопочки J JS соответсвенно быстро отрубли яву
остался лм этот мегаполезный адд сечас и подскажите название порылся по запросу ява он мне фаребаг выдает и прочую лабуду... а мне нужен именно этот простенький где ява отрубалась нажатием по кнопочке
(думаю кто помнит такой аддончик)

struk666
QuickJava

так Secure Login оказалсят то что надо бесит один факт что когда захожу на сайт
сам менеджер паролий прочит ввести когд к самому менеджеру...
как седлать чтоб не просил или вообще убрать пароль этот чертов.. мне скрывать нечего я не березовский!
всем ляпаю + огромное спасибо.. просто решил превести в надлежащий вид то что было пущено на самотек )) вот собираю по крупицам )))
качаю квик жаву хех

28-09-2009 17:00:16

Когда я слышу слово «мозила», я хватаюсь за пистолет. Браузер называется Firefox, или по-русски — Огнелис.

а если слышишь мозаки килер
хыыыыыы ваще расчленяешь? :D:D:D:D:D:D

struk666 пишет

а если слышишь мозаки килер хыыыыыы ваще расчленяешь?

Не, я добрый. :)
Просто есть люди, которые даже название программы не утруждаются правильно написать. Чаще всего это выглядит так — «у миня мазила неработаит памагите чтоделать». Жутко бесит.

Замечание п. 3.7
Sergeys

согласен бесит!
но есть еще большее беслилово например холивар фф вс хром вс опера вс ие и тд :lol:
товарищи поддскажите как в мастер пароли пароль убрать! а то на каждой странице где зареген вылетает эта чертова табличка
визуально глянул вроденельзя.. полюбому командой! жду помощи!

28-09-2009 17:22:15
все не надо! я его отрубил и все стало ок! я просто думал без него не будет Secure Login пахать а она работает! все всем спасибо всем поклон

Замечание п. 3.7
Sergeys