У меня пропала экспресс панель с закладками. Скорее всего это после того как я установила ЯндексICQ , но сейчас я удалила аську и у меня все равно нет экспресс панели. А еще Лисичка забыла все мои пароли и мне пришлось их восстанавливать, теперь я записываю все на бумажку. У меня Vista Hоme Premium и   Bookmarksbackup найти не могу. А еще только что установила 3.5 версию Мозиллы. Помогите пожалуйста!

"Экспресс панель" - это что?

ru-vadik

Speed Dial или Яндекс.Бар :angel:

13-09-2009 15:49:09

Bookmarksbackup найти не могу

Настя111 а где Вы искали? в папке с программой или в папке профиля :)

13-09-2009 15:53:35

...установила ЯндексICQ...

вот эта > http://icq.yandex.ru/....наверное при установке она свой тулбар запихнуло в Фоксика :lol: и "убило" конкурентов :rolleyes:

Крошка Ру пишет

Настя111 а где Вы искали? в папке с программой или в папке профиля :)

как бы нашла, но как бы понять не могу че с ним делать...

Крошка Ру пишет

вот эта > http://icq.yandex.ru/....наверное при установке она свой тулбар запихнуло в Фоксика :lol: и "убило" конкурентов :rolleyes:

и что мне теперь делать то?? :(((

Настя111 у Вас вообще все закладки пропали? в безопасном режиме запустите браузер и попробуйте экспортировать закладки в HTML-файл

Панель меню> Закладки >Управление закладками>Импорт и резервирование > Экспорт в HTML...>выбираете папку для сохранения, запоминаете куда сохранили ... потом из этого файла обратная процедура -Импорт закладок в новый браузер :)
а обновились до [firefox] 3.5 случайно не с [firefox]2.0* ?
В Firefox 3 хранение закладок организовано по-другому

....исправил ошибку -нужен экспорт вместо импорта :blush:

Крошка Ру
большое спасибо сейчас попробую.

Крошка Ру пишет

а обновились до [firefox] 3.5 случайно не с [firefox]2.0* ?

к сожалению не знаю так как браузер сам искал все обновления для себя и я не запоминала просто устанавливала и все!

не получилось! все сделала по инструкции, но экспресс панели с закладками так и нет :(((

решила проблему переустановкой новой версии яндекс бара! появилась экспресс панель и все закладки с ней! всем спасибо за помощь!!!

Настя111 пишет

решила проблему переустановкой новой версии яндекс бара! появилась экспресс панель и все закладки с ней! всем спасибо за помощь!!!

Помогите и мне!!! Я без закладок как без рук!!! А ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!