Итак, переводу Sxipper на русский язык положен старт.

Скачать версию перевода от 01 сентября 2009 года

Каждую неделю я буду обновлять ссылку на файл.

По окончанию перевода, он будет отправлен разработчикам.

Просьба отписываться сюда заинтересованным в переводе лицам об ошибках, глюках и других странностях в переводе.

И где русский язык?Установил по вашей ссылке.Только пиндос в наличии.

чегой-то не хочет вести учет аккаунтов. и даже значок в статус баре не активен. хотя в настройках энэйбл поставил.

02-09-2009 18:58:52
да и русского чегой-то нет :(

А в каких файлах у него настройки?

я имел в виду настройки меню.
вот как я устанавливал расширение:
сохранил его в папке. потом с папки проводника перетащил на открытое окно "дополнения" лисы. расширение установилось.
но! не все функции работали. например, не была доступна функция Icon, где выбираешь аватарку и т.д. а когда устанавливаешь с АМО, там сначала приветственное окно появляется, предлагается импорт истории и т.д. и все доступно.
может я не правильно ставлю?

В настройках меню Sxipper-а есть закладки. Например, закладка Form Fill -> кнопка Persona Data. Так вот когда я ставлю с АМО, то все кнопки работают. А когда ставил отсюда, кнопки кликаются, но никакого меню не вызывают.

Многоуважаемый TLemur, даже стесняюсь беспокоить своими назойливыми просьбами. и в PM ответа нет. :(

Ну все? как перевод начался так он и закончился? :D

Leprecon, я честно говоря сам не понял...

проект похоронен?

Само расширение развивается, вроде бы. Жаль, только, что оно FF движок для хранения паролей юзает :(.

Sxipper  стал   глючить на странице vkontakte.ru.... в следующий раз после  заходы и выхода  предлагает  в  списке логинов  и Все пароли для эти логинов...:lol: а на других сайтах нормально.... переустановка ни чем не помогает.))

С домашней страницы расширения:

Sxipper's servers will cease operations April 15, 2011.

Will Sxipper be updated for Firefox 4?
No. Sxipper does not have what it takes to run in Firefox 4. If you upgrade to Firefox 4, your passwords will still be there.