Появилась потребность в изменении у уже запушенных профилей url-адреса через командную строку (или как-то еще кроме основного окна).При запушенном одном профиле все работает через  start fifefox.exe -p "имя профиля" "адрес", но при нескольких уже нет. Можно ли как-то это осуществить ?

Вопрос не понятн.

Я думаю автору нужно вот это: ProfileSwitcher http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21887

Вроде все понятно)) Мне нужна какая- то команда которой я бы мог отправлять уже запушенные профиля Firefox(запушенно сразу несклько профилей) по определённому адресу(url) .При запуске через командную строку одного профиля команда такого вида start fifefox.exe -p "имя профиля" "forum.mozilla-russia.org" отправит браузер на этот форум , а мне нужна возможность поменять  адрес после этого ,как Firefox уже запушен (и находится на этом форуме -из примера) т.е  все запушенные  профиля послать - допусим на "yandex.ru"

одной командой этого не сделать

Можно и не одной. Может что-то посоветуете ? Как это можо осуществить .

firefox.exe -p <Profile> -no-remote

?

firefox.exe -p <Profile> -no-remote     - так уже пробовал , при первом запуске получается , Но повторно к этому профилю уже нельзя обратится так же -"firefox уже запушен , но не отвечает..."

Но повторно к этому профилю уже нельзя обратится так же -"firefox уже запушен , но не отвечает..."

denisfree

а у меня так >   -no-remote -P (и пробел не забыть перед -P ) :)

.... .... ... я могу запустить сразу несклько профилей . Вопрос не в этом .И повторно могу к нему обратится ,но только если его перед этим закрыть !!! А мне закрывать его не надо, мне только надо его отправить по определенному URL . И так сделать сразу с несколькими профилями ..