Доброго времени суток.
Возникла следующая проблема - в фаерфоксе на сайте 2-ch.ru невозможно ввести символ юникода 8238, который отзеркаливает текст. Пробовал вводить через ALT+08238, также через HTML-транскрипцию - не помогло, вместо этого выводится обычная точка. На Opera и IE все работает, как положено.
ОС - Windows XP SP3
Firefox 3.5.2
Антивирус - Kaspersky Internet Security 7
Вот список дополнений, которые у меня стоят:
Расширения (включено: 9, отключено: 2):
    * Adblock Plus 1.1.1
    * Add N Edit Cookies 0.2.1.3
    * DownloadHelper 4.6.2
    * DownThemAll! 1.1.4
    * FoxyProxy 2.13
    * Greasemonkey 0.8.20090123.1
    * HttpFox 0.8.4 [отключено]
    * InfoLister 0.10.1
    * NoScript 1.9.8.4 [отключено]
    * ScrapBook 1.3.4
    * Screengrab 0.96.2
Темы (11):
    * Aero Fox Silver 3.5
    * Default 3.5.2
    * Gradient iCool 1.0.9
    * heaven.cube 1.45
    * NASA Night Launch 0.6.20090630
    * RedShift V3 3.0 [выбрано]

&#_8238; (подчеркивание удалить) ‮У меня работает.

Большое спасибо, но именно это я и пробовал в первую очередь. Речь идет вот об этом сайте - http://2-ch.ru , я ошибся в своём первом посте, написав о том, что не работает на всех сайтах. Попробовал на двух других форумах - работает, на  http://2-ch.ru только с оперы или эксплорера.

Странное дело, но, если я правильно понимаю, зазеркаливать текст — это дело браузера при рендеринге страницы.

Я не пойму в чем причина, но оба форума имеют один движок - wakaba. На другом форуме всё работает, на 2-ch только в ИЕ и опере, тем самым исключая возможность неполадки у меня в ОС или на самом сайте, из чего я делаю вывод, что баг в Firefox. Вот скрин, на нижнем фрагменте как раз этот проблемный сайт. d348e0b08d1d.png

Есть пара вариантов :)

Отредактировал свое первое сообщение. Собственно, по теме - запуск в безопасном режиме и создание нового профиля не решили проблему. Вроде бы мелочь, не столь важно, но хотелось бы докопаться до причины, почему этот символ не работает.

Всё, нашел решение данной проблемы самостоятельно, тему можно закрывать.

Anоnymous пишет

Всё, нашел решение данной проблемы самостоятельно, тему можно закрывать.

А в чем оно состоит? Пригодиться потомкам :) .

FFUser665 пишет

Anоnymous а описать решение тяжело?

Да нет, почему же, не тяжело. Зашел на другой сайт, вставил в сообщение этот символ, отправил сообщение. Потом скопировал своё сообщение полностью, создал в блокноте новый документ с кодировкой UTF-8, вставил туда содержимое буфера обмена. Нужный мне символ выглядел как серый квадрат. Скопировал именно его, зашел на проблемный сайт, вставил в сообщение. Хотя это и костыль, но в сути проблемы я так и не разобрался, не вводится ни alt+цифровой код, ни html-транскрипция. Приходится вот так с буфером обмена шаманить.