Последнее обновление Firefox очень обрадовало. Теперь флеш картинки показываются без установки плагина.
Скажите как это ##### отключить?!!!!! Я все облазил. Просто не хочется от браузера отказываться, я уже привык к нем.
Это же надо так удружить :-(
Плагины не ставлю принципиально. Верно ли что без них никак? Неужели разработчики могли проявить такую степень непрофессионализма, добавив принудительную поддержку флеш и не добавив возможность её убрать?

Leurdeil пишет

Неужели разработчики могли проявить такую степень непрофессионализма, добавив принудительную поддержку флеш и не добавив возможность её убрать?

А причём здесь разработчики? ФФ подхватывает плагин из Вашей оси (*.dll). Удалите из системы Adobe Flashplayer (или что там Вы ставили) - плагин исчезнет.

Инструменты > дополнения > плагины
отключаем FLASH

У меня проблема с флешплеером. Не работает аудио и видео плеер на myspace, говорит что нужно обновиться до последней версии, хотя, допустим, вконтакте и аудио и видео работает отлично. А в опере на майспейс все работает нормально. В чем может быть проблема?

Ну так обновись. У меня работает.

Да я обновлялся сколько раз. И просто обновлялся. И сначала удалял, а потом заново ставил. Ничего не помогает =(

4ob1k пишет

И просто обновлялся. И сначала удалял, а потом заново ставил.

Удалять нужно не системными средствами (Установка и удаление программ), а адобовским деинсталлятором.

Я им и удалял.

23-08-2009 15:10:40
Такс. На третий раз сдался. Спасибо всем :)