Подскажите
1. как мне настроить  интерфейс  почтовых ящиков  что бы  как в зебате.
Название ящика  например  TOOR -ROM@ya.ru и дальше  уже папки этого ящика.

Следующий ящик  ROM@mail.ru и его папки  входящие и исходящие нигде не могу найти как это делается.
2. как пометить все письма на сервере прочитанными чтобы они не загружались.
3. При получении почты с Яндекса  приходит ошибка  Reter ? что это такое.
4.Есть ли возможность массовой рассылки почты
5. Я тут галочку не поставил оставлять письма на сервере, как можно  отправить  эти загруженные письмо обратно с почты  на сервер в автоматическом режиме.
6. Не могу найти  как быстро остановить получение почты ге это находится.
7. Хотелось бы иметь окно загрузки и отправки почты как в зебате какое расширение можите посоветовать
8. Какие расширения Thunderbird  можете посоветовать или пакет расширени
9. Как увеличить шрифты  при втеле пё
Большое спасибо

1. Инструменты, Параметры уч. записи, Параметры сервера (определенной уч.записи), внизу справа кнопочка "Дополнительно", поставить галочку в "Входящие" для данной уч. записи".

MAKCNM пишет

1. Инструменты, Параметры уч. записи, Параметры сервера (определенной уч.записи), внизу, справа кнопочка "Дополнительно", поставить галочку в "Входящие" для данной уч. записи".

спасибо

6. На панели инструментов кнопочка должна быть, не помню как она выглядит в дефолтной теме. Можно еще перейти в автономный режим, кликнув значок в статусбаре слева.

А исходящие папки можно сделать для каждого ящика ?

Слабо выполнять п. 2.1. Правил форума и не плодить новые темы:

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=8148

5. Вероятно, только по IMAP.

01-08-2009 22:58:13
И удалите Megaupload, зачем он вам?

А исходящие папки можно сделать для каждого ящика ? пишет

TOR

Исходящие или Отправленные?

расширения:

    * Attachment Sizes 0.0.5 - показывает размер вложений
    * AttachmentExtractor 1.3.3 - удобное извлечение вложений
    * Auto Copy 1.0 -
    * Custom Buttons 0.0.4.3 - самодельные кнопки
    * CuteMenus - Crystal SVG 1.9.3 - значки к пунктам меню
    * Display Mail User Agent 1.6.3 - отображает в заголовке текущего сообщения значок User Agent`a
    * Get Selected Messages 0.5 - добавляет кнопку, по которой догружаются выделенные письма (при настройке "загружать только заголовки сообщений")
    * Image Zoom 0.3.1
    * Maximize Message Pane 0.9.100 - расширение области просмотра текущего сообщения (и не только)
    * Menu Editor 1.2.6
    * MoreFunctionsForAddressBook 0.5.5.1 - добавляет новые функции к адресной книге (фото можно добавлять)
    * MR Tech Toolkit 6.0.3.4 - расширенное управление аддонами
    * Nightly Tester Tools 1.3 -
    * QuickNote 0.6.0.4 - записная книжка
    * Quicktext 0.9.9.9 - обращение и подпись
    * Remove Duplicate Messages (Alternate) 0.3.2 - удаление дубликатов писем
    * SenderFace 0.10.0 - отображение фото автора письма в заголовке текущего сообщения (добавляется в настройках аддона)
    * SmoothWheel (AMO) 0.44.18.20090408.3 -
    * Toolbar Buttons 0.6.0.5 - кнопки

темы:

    * Silvermel 1.1.1

Я имел ввиду папку отправленные ,  хочется как в Bate на каждый почтовый ящик

TOR пишет

Я имел ввиду папку отправленные ,  хочется как в Bate на каждый почтовый ящик

Что-то я не врубаюсь, в чем проблема. Инструменты - Параметры учетной записи - Копии и папки. Там и прописываете, куда сохранять письма для каждого ящика. Что не получается?

Я попробую сегодня, так как сейчас на работе. Я хотел   увидеть  папку отправленные в дереве папок ящика как в бате  например toor-rom@ya.ru - далее папки : входящие ,исходящие, отправленные и корзина.  Пока такого в   Thunderbird не увидел .Есть только папка входящие если не ошибаюсь.

да вроде с мпапками всё заработало все заработало

05-08-2009 22:31:48
Как кто криво почту получает с яндекса пишет что команда RETR не выполнена, в чём может быть проблема ?

TOR пишет

да вроде с мпапками всё заработало все заработало

05-08-2009 22:31:48
Как кто криво почту получает с яндекса пишет что команда RETR не выполнена, в чём может быть проблема ?

Например, в этом:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=22815

Хочется всё таки добить  Thunderbird  и сравнить его по функционалу с  The Bat.
В сообщении по ссылке -  Копаясь telnet-ом  нашёл  битое письмо. telnet - это что такое ? где его искать, что бы найти битое письмо на сервере Yandex