История вообщем такая ищу я дополнение типа Fast Dial тока там можно было размер окон менять в любом месте располагать вообщем гораздо больше мне это дополнение нравилось а Я взял и винду переустановил и название этого дополнения забыл =(

Хм, как раз под FastDial и подходит... Возмождно вы ищете SpeedDial

не там расположение всех вкладок фиксированное и speed dial тож не она =(

FoMurJIom пишет

не там расположение всех вкладок фиксированное

Может закладок?
Всмысле фиксированное?

Я понял о каком дополнении идёт речь, но к сожалению так же не помню его названия. Сейчас копаюсь в AMO. Если найду - кину ссылку.

Najlus Дополнение чем то похоже на FastDial, но отличается возможностью произвольно менять размер каждой превьюшки в отдельности и двигать её как душе угодно.

DEATH 999 пишет

Najlus Дополнение чем то похоже на FastDial, но отличается возможностью произвольно менять размер каждой превьюшки в отдельности и двигать её как душе угодно.

ааааа, понятно

Не то, но тоже интересное дополнение: Auto Dial 3D

29-07-2009 20:32:41
Урааааа! Я это сделал dance3.gif  dance4.gif Наслаждайтесь расширением Рабочий стол  boast.gif

случаем не оно? https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/11781

29-07-2009 20:34:12
опередил))

Извините, не хочу новую тему создавать, т.к. вполне возможно такой вопрос уже был, но мне не удалось найти.

Сегодня, после обновления FastDial, все окна стали пустыми. Т.е. все мои наиболее важные закладки, для удобства сохраненные в эту панель. пропали.
Может кто подскажет, можно ли их восстановить и как это сделать?
Буду очень признательна

Попробуйте удалить MEGAUPLOAD.

DEATH 999 пишет

Не то, но тоже интересное дополнение: Auto Dial 3DДобавлено Вчера 20:32:41Урааааа! Я это сделал    Наслаждайтесь расширением Рабочий стол

Афигенно большое спасибо Тебе =) и всем за помощь =)

alla_ пишет

Извините, не хочу новую тему создавать, т.к. вполне возможно такой вопрос уже был, но мне не удалось найти.

Сегодня, после обновления FastDial, все окна стали пустыми. Т.е. все мои наиболее важные закладки, для удобства сохраненные в эту панель. пропали.
Может кто подскажет, можно ли их восстановить и как это сделать?
Буду очень признательна

Посмотрите в менеджере закладок, возможно их просто выкинуло в "неподшитые"

FoMurJIom пишет

Попробуйте удалить MEGAUPLOAD.

Это первым делом

Najlus пишет

Посмотрите в менеджере закладок, возможно их просто выкинуло в "неподшитые"

Najlus, спасибо вам огромное. Именно в "неподшитых" все нашлось :)

AlexSD пишет

Najlus, спасибо вам огромное. Именно в "неподшитых" все нашлось

Но этот MEGAUPLOAD удалите обязательно. Это какая то бякость, которая вредит лисичке

AlexSD так же могу посоветовать удалить AdCentriaIm

DEATH 999 пишет

AlexSD так же могу посоветовать удалить AdCentriaIm

Его там нет, зато появился ещё и Web money =( его тоже удаляй.

Ещё и спутник мэйлрушный имеется. Тоже ни к чему. biggrin_mini.gif

Ужас, это где стока понахвататься можно О_О для коллекции только AdCentriaIm не хватает =)

Najlus пишет

DEATH 999 написал:AlexSD так же могу посоветовать удалить AdCentriaImЕго там нет, зато появился ещё и Web money  его тоже удаляй.

Сори, был невнимателен :blush:

У меня такая проблема, не добавляются закладки, они добавляются в недавно добавленные но при перезапуске любая закладка открывает последнюю страницу. Переустановил Мозилу не помогло. Моя конфа:

Создано: Sat Aug 01 2009 10:56:42 GMT+0400
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.1) Gecko/20090715 Firefox/3.5.1
ID сборки: 20090715094852

Используемые расширения: [19]
- About Menu 1.3.2.1
- Adblock Plus 1.1
- AutoPager 0.5.2.2
- Download Statusbar 0.9.6.5
- FEBE 6.2
- Fierr 0.7.1
- Firefox Showcase 0.9.5
- Flagfox 3.3.14
- Flashblock 1.5.11.2
- FlashGot 1.1.9.8
- Forum.mozilla-russia.org 1.8.1
- Microsoft .NET Framework Assistant 1.1
- MR Tech Toolkit 6.0.3.4
- NoScript 1.9.7.7
- Pearl Crescent Page Saver Basic 2.1
- Secure Login 0.9.3
- SkipScreen 0.1.07102009
- Splash 2.0.2
- Tab Scope 0.2.2.11

Установленные темы: [1]
- Default

Установленные плагины: (9)
- 2007 Microsoft Office system
- Download Master click monitoring plug-in
- Java(TM) Platform SE 6 U6
- Microsoft® DRM
- Mozilla Default Plug-in
- Shockwave Flash
- Silverlight Plug-In
- Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library
- Windows Presentation Foundation

Попробуйте поотключать расширения, может какое из них виновато. Если не какое, то попробуйте Новый профиль. Все закладки, пароли, дополнения и прочее можно перенести с помощью MozBackUP (ищите в FAQ статью о нём)

Спасибо. Но это не помогло. Переставил, без расширений через MozBackup восстановил только закладки и пароли, без толку. Потерял 2 часа времени но все равно нашел:). Спасибо этому форуму, вручную удалил 3 файла в профили, перед этим сохранив закладки в HTML, все заработало!

А подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы при открытии новой вкладки (у меня Firefox 3.5.2) он открывал Speed Dial?

Поставить в настройках SpeedDial - основные галочку в пункте "открывать в пустых вкладках".

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать по больше окон в Spee Dial, стандартные 9 окон, надо к примеру 20?

Кликаем ПКМ между превьюшками и выбираем пункт Edit Group (управление группой). В появившемся окошке можно установить количество превьюшек.