Можно ли запретить очищать историю посещённых страниц? Может пароль поставить или есть какое-нибудь дополнение к FF?

Может я не так понял но у меня тоже проблема похожая: через некоторый промежуток времени(дней5) изчезает весь список введенных адресов. Как можно сделать так чтобы введеные адреса оставались в строке. Версия 3,5,1

пипец форум: не ответа не привета!

Инструменты-настройки-приватность. Пункт "помнить историю посещений не менее"... Ставим большое число и радуемся.

И всё таки вопрос немного в другом: как запретить другому человеку удалять историю посещений. А то уже достало:angry:

Вряд ли это возможно. Если речь идет об отслеживании посещенных адресов каким-то человеком, то здесь верное решение пустить web трафик через прокси сервер, к примеру SQUID. На нем ведется журнал доступа, который можно просмотреть и узнать кто, во сколько, куда ходил и как много трафика съел. Если ты пытаешься использовать для этого просто Firefox, то не забывай, кстати, что теперь в нем есть функция "приватный просмотр", историю даже удалять не придется, она изначально не появится.

Если же речь идет о том, что кто-то удаляет историю посещений, а тебе это просто не нравится, то договорись с этим человеком, чтобы не удалял историю :)

Спасибо, nc-p. К сожалению с последним вариантом ты угадал:)

Подскажите пожалуйста, а можно как то удалить функцию приватный просмотр или сделать так, чтобы история посещений даже при приватном просмотре сохранялась

OlgA5757
Поставить [firefox] 3.0. :)

04-11-2010 15:33:05
55may
Использовать другой профиль.

Спасибо

OlgA5757
Вот ссылка на последнюю версию [firefox]3.0 - [firefox] 3.0.19: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=43971

Подскажите, как сделать так чтоб подросток не мог удалить историю посещения. Я понимаю что есть скрытый режим, но он им не пользуется, но удаляет все за собою. Переживаем по поводу вконтакте. Интерисует может как сохранять ее отдельно, или еще как.

Спасибо за советы.