от 100 до 150мб кушает
минимум 100 держиться

OtherDima
Бывает. Воспользуйся поиском и убедишься.

понятно
бум ждать обновлений
а то у меня Firefox запущен и работает 5 дней рабочих
на выходных раньше делал хибернейт, а теперь просто выключаю комп:)

30 - 34 мб - это моя норма при трёх - пяти открытых вкладках. Ну а если понааткрывать их штук двадцать - тридцать, тогда и до 60 МБ доходит :) и частенко при этом валится :)

arab
ну валиться оно у меня не валиться
версия 1.0.4
виндуз 2000 со всеми обновлениями и SP
памяти 512
просто очень затормаживает самого себя
вкладок обычно 2-3, не больше

странно это всё... у меня Ff 1.0.4 от 15-20Mb при 2-3 вкладках
Память 512 win2000

Sniper
домашний комп
288 памяти
w2k со всеми обновлениями
2 вкладки - 43мб уже
работает по 1-2 часа за юзером
а на работе у меня всю рабочую неделю стоит загруженный

56 Мег, работает час, 5 вкладок

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.8) Gecko/20050511 Firefox/1.0.4

Гиг памяти
Около 50 открытых вкладок в 8 окнах (профиль один)
285 реальной и 380 виртуальной памяти занято
Начинает подтормаживать, если открываешь новые вкладки, но если десяток вкладок закрыть - примерно столько же открывает без тормозов.
Возможно на тормоза влияют TBE и/или SessionSaver...

Тоды и я:)) - 4 вкладки вот сейчас, 26 мегов с копейками, подтормаживает только когда сразу несколько вкладок открываешь, в момент окончания загрузки страниц.

Совсем забыл.
Комп обычно не выключаю.
Но из-за обновления расширений и файлов скнапбука перезапускаю Лис в среднем раз в неделю...

у меня от 3 до 4 вкладок, работаю весь рабочий день. Ни разу FF не упал. Занимает (вот прямо щас смотю) 38 мегов.

Падает, кстати, ну очень редко.
Только вот пару раз завис (вроде как из-за weaterforecast :( - снес его - с тех пор пока не вис)

Расширениями мерились, профилем и кешем тоже. Теперь памятью. :D

А может это как-то связано с количеством расширений? У меня при 1-2 вкладках около 100мег.

epson950 пишет

А может это как-то связано с количеством расширений? У меня при 1-2 вкладках около 100мег.

А утебя их сколько, расширений то?

Что-то на счет памяти у FF и TB действительно тяжеловато, на работе на старых и маломощных компьютерах либо совсем не идут, либо реагируют на внешние воздействия очень долго.

Привет всем!
Такая же проблема возникла. Лис кушает очень много памяти, когда загружается весит 20 МБ потом растет по мере посещения сайтов. Причем началась проблема когда поставил расшерение показывающее погоду и в то же время очередное обновление для СП1 поставил.
Такое ощущение что лис просто держит в себе весь кеш.
Че делать?

он при старте 20+ мб всегда.
а дальше эта цифра только растет. кажется тема уже обсуждалась. search