После переустановки Windows [windows] (решил поставить Vista SP2 RTM) в установленном заново Firefox 3.5 [firefox] перестали отображаться иконки сайтов в закладках:

6d1d82498502t.jpg

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Смена темы не помогла :sick:

Spid3r
Было нечто похожее при восстановлении винды из бекапа. При клике по закладке и переходе на страницу, иконка восстанавливалась.

Еси бы всё было так просто :rolleyes: Ни еси кликнуть по старым закладкам, ни при добавлении новых иконки не подгружаюца :angry:

Spid3r
Да, это такой баг, который планируют исправить в Firefox 3.6.
Тебе же, увы, остаётся только заходить на все закладки по очереди, чтобы фавиконки загрузились.

На будущее, пока баг не исправили, пользуйся онлайн-синхронизацией закладок через Xmarks. При этом фавиконки тоже сохраняются. :)

16-07-2009 23:12:45

Ни еси кликнуть по старым закладкам, ни при добавлении новых иконки не подгружаюца

Опаньки. Тогда я не знаю…

Sid пишет

Ни еси кликнуть по старым закладкам, ни при добавлении новых иконки не подгружаюца

Опаньки. Тогда я не знаю…

:o Первый раз сталкиваюсь!

Кароче... :) Походу чота тупо не так встало при установке, мож какой плагин или что... Щас удалил полностью FF, со всеми настройками и прочим... Установил заново (тот же FF3.5) и вуаля :D Импортировал закладки из файла и попробовал кликнуть на одну. Подгрузилась иконка! Я щаслив :music:
Тему мона прикрывать...

А со временем эти иконки могут пропадать? А то у меня раньше вроде везде были, а сейчас не на всех закладках (но при открытии странички по закладке значок обновляется).