Здравствуйте!
Есть такая тема. Я хожу по интернету с выключенными изображениями и, если под Windows, то и с Outpost Firewall. Однако ни Mozilla Firefox, ни файрвол разрешают загрузку надоевших уже рекламных Flash-баннеров. Да и вообще я загрузку флеш не могу отключить. Может есть решение этой проблемы?
И ещё хотелось бы одну полузную детальку увидеть: переключение "включить/выключить изображения" по аналогии с Opera.

Есть же расширение Flashblock для первого, и ILO для второго.
Посмотрите в теме - расширения

Лия
За совет спасибо. Пошарил и нашёл линки. Но они для WindowsXP, а я пользуюсь Windows98SE. А для 98SE есть чего-нибудь?

Но они для WindowsXP

С чего ты взял??? Расширения будут работать абсолютно на любой системе будь то Windows (всех версий), Linux, MacOS, FreeBSD и т.д.

ragnaar
особенно minimize to tray :) которое требует winxp sp1 для запуска без мяуканий.
есть еще 3-4 расширения, заточенных под платформу. и из-за этого и складывается мнение, что расширения не универсальны. а ведь 99% действительно работают со всех осях.

ragnaar
Расширение файла xpi. Это хрюшный инсталлер, в 98 не пашет.

2 RED
почему именно winxp sp1??? У меня на 2000 ВиндоВозе работает minimize to tray вполне успешно и без багов.

Расширение файла xpi. Это хрюшный инсталлер, в 98 не пашет.

У меня стоит 98SE, и все прекрасно работает.

Расширение файла xpi. Это хрюшный инсталлер, в 98 не пашет.

Расширение xpi обрабатывает Firefox и на какой ОС он стоит ему по барабану.