Добрый день!
При запуске FoxTab, получаю один большой черный экран. Сломал уж всю голову, не как.
Пробовал на всех версиях 3-3.5. Может быть кто-то сталкивался и решил проблему.
Заранее спасибо.

Установка расширния

Я сталкивался и решил проблему.
Для начала, расширение работает несколько непредсказуемо. Может перестать работать в некоторых случаях.
Проверьте, совместимо ли оно с Вашей версией браузера. Если это 3.5, должно.
Найдите xpi от этой версии, затем скачайте с addons.mozilla.org последнюю. В списке она верхняя https://addons.mozilla.org/en-US/firefo … sions/8879
Откройте настройки расширения (например, в окне Дополнения (Addons) дважды щелкните по его строчке), и проверьте, установлена ли галочка Show reflections в Advanced. Если установлена, снимите.
Проблема может быть с сессией. Это определяется очень просто. Откройте новое окно, затем закройте все остальные. В новом окне расширение будет работать.
Как вариант, вы можете запустить браузер с чистой сессией. Для этого, если у Вас установлен Session Manager, выберите более старую или чистую сессию из его меню в меню Инструменты (Tools), или нажмите на Отмену в его окне при запуске браузера после аварийного завершения. Если у Вас он не установлен, переименуйте файлы sessionstore в папке профиля.
Если это не помогло, попробуйте следующее.
В папке профиля (см. FAQ про профили) найдите и переименуйте файл prefs.js (естественно, это нужно делать при закрытом Фоксе). Запустите Фокс, и восстановите настройки всех расширений, которые Вы настраивали, кроме FoxTab. Перезапустите Фокс.

Если все это не поможет, поставьте новую версию FoxTab.

И еще. Пожалуйста, отпишитесь, и если у Вас все получилось, и если ничего не помогло.

Тема перенесена из форума «Поддержка пользователей» в форум «Обсуждение расширений и дополнений».

Подскажите как поставить FoxTab домашней страницей

Подскажите как поставить FoxTab домашней страницей

никто не знает? или это в принципе не возможно?

MclMF1 это невозможно. Это расширение только показывает открытые вкладки в более красивом виде, чем это реализовано в стандарте (что то вроде Flip 3D в висте). Если нужны визуальные закладки, то ставьте Speed Dial или Fast Dial. Их можно сделать стартовой страницей.

DEATH 999 пишет

MclMF1 это невозможно. Это расширение только показывает открытые вкладки в более красивом виде, чем это реализовано в стандарте (что то вроде Flip 3D в висте). Если нужны визуальные закладки, то ставьте Speed Dial или Fast Dial. Их можно сделать стартовой страницей.

Почему же только вкладки, у него есть и визуальные закладки http://s005.radikal.ru/i211/1002/70/e6529d8e3b60.jpg, вот только проблема, как поставить их домашней страницей

MclMF1 и где же вы это нашли? Я у себя что то не нахожу. Куда нужно нажать?

DEATH 999 пишет

MclMF1 и где же вы это нашли? Я у себя что то не нахожу. Куда нужно нажать?

нажимаю на создание новой вкладки, потом возвращаюсь на другую открытую  вкладку, а потом на пустую и вылезает картина как на скрине

У меня такого нет. Да и в настройках эта функция ни где не фигурирует.

DEATH 999 пишет

У меня такого нет. Да и в настройках эта функция ни где не фигурирует.

если у тебя такого нет, то это не значит, что такое не существует, скрин прилогается, помоги домашней страницей поставить

Разобрался) Эта фишка появилась в последней версии, а у меня это дополнение не обновилось автоматом. Видимо из-за того, что последняя версия не имеет локализации.
MclMF1 нужная функция настраивается очень легко (не ужели так сложно было заглянуть в настройки?). Открываем FoxTab и идём в Options-General. Там прямо первым пунктом стоит New Tab Page. Ставим чекбокс напротив пункта Top Sites (Beta) и получаем в каждой новой вкладке визуальное представление Топ сайтов. А что бы при старте браузера загружался топ сайтов, нужно поставить стартовой страницей чистую.
Но предупреждаю сразу - это тестовая функция и работает пока из рук вон плохо. При перезапуске браузера настройка сбивается и вы видите то, что видите - топ сайтов открывается только после клика на предыдущую вкладку и возвращения на чистую.

DEATH 999 пишет

Разобрался) Эта фишка появилась в последней версии, а у меня это дополнение не обновилось автоматом. Видимо из-за того, что последняя версия не имеет локализации.MclMF1 нужная функция настраивается очень легко (не ужели так сложно было заглянуть в настройки?). Открываем FoxTab и идём в Options-General. Там прямо первым пунктом стоит New Tab Page. Ставим чекбокс напротив пункта Top Sites (Beta) и получаем в каждой новой вкладке визуальное представление Топ сайтов. А что бы при старте браузера загружался топ сайтов, нужно поставить стартовой страницей чистую.Но предупреждаю сразу - это тестовая функция и работает пока из рук вон плохо. При перезапуске браузера настройка сбивается и вы видите то, что видите - топ сайтов открывается только после клика на предыдущую вкладку и возвращения на чистую.
                    Отредактировано DEATH 999 (Вчера 17:12:03)

да так то я настроил сразу, т.е. как я понял это баг самого расширения и в следующих сборках можно надеятся на его исправление

MclMF1 именно так.

есть такие вопросы: a) для чего нужен пункт Launch Foxtab by all-tab-list button?; б) миниатюры предпросмотра: позиция скроллинга страницы, верхняя часть страницы,  левая верхняя часть страницы? в) и как работают: очистить фильтр после закрытия панели групп/фильтра (снимаю/ставлю галки и вроде изменений никаких не наблюдаю)?

ну может кто знает ответы на мои верхние вопросы?

с вопросами а) и б) разобрался, с вопросом в) как работают: очистить фильтр после закрытия панели групп/фильтра (снимаю/ставлю галки и вроде изменений никаких не наблюдаю)?

А можно как нибудь настроить это расширение, что бы при нажатии на среднюю кнопку мыши (колесико) ссылка открывалась в следующей вкладке, но на нее не переключалась??
Средняя кнопка мыши так работает по всему браузеру, проблема только с этим расширением.
FoxTab 1.4.3.
Firefox 5

у меня почему то перестали отображатся вкладки в Fox Tab.нажимаю а там просто пустой фон.помогите исправить

У меня тоже FoxTab сломался :(. И что делать не пойму. Переустановка FoxTab и Mozilla ничего не даёт.
20120220193053.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Абсолютно идентичная ситуация.
По-моему FoxTAB сломался после того, как обновился AdobeFlashPlayer

Да, после обновления флеш плеера

Go to Control panel
Flash player
Advanced
Trusted location settings
Add
Add folder
C:\Users\your username\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox/Profiles
Confirm
The folder is hidden so you have to enable hidden files visualization.

Проблему решил, установил Adobe Flash Player предыдущей версии и FoxTab заработал :rock:

Сапожник, спасибо, помогло.

Добрый день! помогите разобраться с этим расширением!
закладки отображаются в стиле Wall в My top sites и их там 4 на 5
как сделать чтоб их было 3 на 4 или 3 на 5 уже все поперетыкала...

missuri, А разве в настройках нельзя поменять ? :)

d42qy7yyuf.jpg

Крошка Ру пишет

missuri, А разве в настройках нельзя поменять ? :)

http://upyourpic.org/images/201308/d42qy7yyuf.jpg

не поверишь... )) но там цифры поставила какие мне нужны перезагружала перезапускала ничего не выходит.. мб ошибка где

missuri, Тогда не знаю - может какая-то несовместимость с новой версией или конфликт расширений :sick: ...  а если просто глюк, то возможно что будет достаточно переустановить FoxTab
Если ничего не поможет , то на новом профиле попробуйте , установив туда только FoxTab :)

k3qykpds.jpg
почему так коряво отображаются окна с вкладками?

Господа!!!! Помогите советом.
Установил себе FoxTab на XP. Скачал на оф.сайте Mozilla.
После перезагрузки появилась иконка FoxTab. Но!!!
После того как на нее нажимаешь ничего не происходит. Прям мертвая .
Раньше пользовался FoxTab постоянно а сей час прям беда.

Nik0870, Последнюю версию попробуйте ,  хотя не уверен что и она будет работать :)

Крошка Ру пишет

Nik0870, Последнюю версию попробуйте ,  хотя не уверен что и она будет работать :)

:angry::angry::angry:К великому сожалению вы оказались правы. И последняя версия не пошла. Умерла так Умерла!!!
Просто Обидно .