Превед :).
Только что родился интересный вопрос, он заключается в следующем.
Для удобства использования закладками я сделал себе панель закладок и положил туда папки с закладками, которые создавал и упорядочивал по темам. Получается у меня в памяти висят дубликаты закладок (в панели и в меню закладок). Можно ли как-то для "панели закладок" создать ссылку на папки из  "меню закладок", что бы  не плодить копии?:rolleyes:

O_O а её разве там нет?????
Странно у меня есть...

"Ссылка на ссылку которая у меня в папке ссылок" - как-то звучит странно....

Закладка на закладку:)

Твоя панель закладок в виде папки хранится в меню закладок, не проще ли просто пихать всё в панель закладок, так ты будешь иметь доступ к своей единственной копии закладок, которая на панели. (У меня тоже на панели куча папок)...

А из меню закладок в свою панель закладок ты в любом случае попадешь.

Как это так?:usch:

Твоя панель закладок в виде папки хранится в меню закладок

они хранятся отдельно. Еси я добавляю закладку в панель закладок, то в соответствующей папке меню закладок не создается такой же закладки.....они никак не связаны:rolleyes:
Мне не надо все избраное хранить на панели, а только некоторые папки (для более удобного доступа)...не вижу смысла вытаскивать все папки на панель, тем более они не влезут

Notanial пишет

Как это так?Твоя панель закладок в виде папки хранится в меню закладокони хранятся отдельно. Еси я добавляю закладку в панель закладок, то в соответствующей папке меню закладок не создается такой же закладки.....они никак не связаны

Незнаю что ты там сделал, но у меня всё связанно

в меню "закладки" есть отдельный пункт - "панель закладок"... Вот там и ищи, и нахрена дублировать я не понимаю...

У меня в панели висят "горячие закладки" которыми в данный момент пользуюсь примерно раз в недельку я распихиваю их по основным папкам, ибо панель не безразмерная. Но можно пользоваться и самой панелью, буш иметь к ней доступ из обеих мест.

Najlus

Незнаю что ты там сделал, но у меня всё связанно

Связаны синие папки, а обычные желтые без привязки. Как создать синию папку. Или просто по копировать и по переименовывать?
ой:angel: , а синих папок не вина при добавлении ссылки в закладки :(

Какую синюю, какую жёлтую? О_О

Najlus
В стандартной теме: папки, которые создаются пользователем желтого цвета, а также существую папки по умолчанию, они синего цвета, названия у них такие:
"Самые популярные"
"Последние метки"
"Недавно добавленые"
Думаю назначение объяснять не надо

Но ведь "панель закладок" стандартная

Можно сделать закладку на вот такой «адрес»:

Выделить код

Код:

place:folder=BOOKMARKS_MENU&sort=0

И есть расширение SearchPlaces, упрощающее создание таких «поисковых» закладок.

26-06-2009 18:20:16
P.S. Почему-то когда пробовал в 3.0, создавалось сразу, а в
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.9.1pre) Gecko/20090625 Shiretoko/3.5pre
мне потребовался перезапуск.

Подскажите, можно ли в панели закладок сделать так, чтобы отображались только значки, без текста?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 36#p344036

Infocatcher
Спасибо! Я нашла расширение:) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4072