Может быть не совсем понятно сформулировал сабж, но проблема вот в чем: при ответе на письмо на значке письма (конвертик) должна появляться такая стрелочка, которая сигнализирует о том, что на письмо написан и отправлен ответ. Но проблема в том, что такая стрелочка появляется примерно на 10% отвеченых писем :( В чем фикус - непонятно.
Вопрос такой: это только у меня так или же я не одинок в своей проблеме? Может быть для этого нужно где-то похимичить, или это решается расширениями? Для меня очень важно видеть на какие письма я ответил, а на какие нет.

Mozilla Thunderbird (рус) версия 1.0.2 (20050317)
Расширения:
Display Mail User Agent 1.0.1
Quote Colors 0.2.6
Auto Copy 0.5.4

Больше никого эта проблема не волнует? Или же у всех отвеченые письма нормально помечаются? Если помечаются, то посоветуйте куда мне копать!

Может ты только на 10% отвеченых писем отвечаешь кнопкой Reply , а на остальные как-то по-другому отвечаешь?

Shutdown пишет

Может ты только на 10% отвеченых писем отвечаешь кнопкой Reply , а на остальные как-то по-другому отвечаешь?

Я отвечаю на все письма одинаково: жму Ctrl+R, а кнопку Reply никогда не использую. А это может зависеть от того как именно я ответил? Вот сейчас попробовал ответить нажатием на кнопку Reply, только результат тот же: письмо не пометилось как отвеченное. А у тебя все отвеченные письма нормально помечаются? И как именно ты отвечаешь (хотя ведь никакой разницы быть не должно)?

Граждане! Ну напишите хотя бы что-нибудь вроде этого: "Вот у меня все письма на которые я ответил нормально помечаются. Это только твой косяк, или руки у тебя кривые и взрощены из одного места!" Ну или так: "Тоже не все письма отмечаются на которые я ответил. Не пойму почему так происходит." Я тогда хоть изучу гетерозиготность популяции :), статистику так сказать соберу об этом явлении. А то ведь совсем непонятно у меня одного так или у кого-то еще встречается.
Ладно пойду на мозилузину :) может так чего-нибудь найду.

Вот у меня все письма на которые я ответил нормально помечаются. Это только твой косяк, или руки у тебя кривые и взрощены из одного места!  ©

У меня аболютно такая же проблема. Помечается ОЧЕНЬ малый процент писем, на которые я отвечаю кнопкой "Ответить".

kosticus, у меня то же самое (

gass512 пишет

У меня аболютно такая же проблема. Помечается ОЧЕНЬ малый процент писем, на которые я отвечаю кнопкой "Ответить".(

Ну ладно, хоть не один я такой. Теперь еще бы больше данных собрать у кого как помечаются письма и вывести из этого закономерность какую-то.

У меня всё нормаёлк...

А где птица хранит эту информацию о статусе отвеченных/перенаправленных писем? Непострдственно в файлах почтовых папок или ещё где?

только что проверял! всё работает 100%