FF 1.0.4 падает на этой страничке.
Ошибка в модуле jsNNN.dll (javascript ?)

http://mebel.wide.ru/mebel/text612.html

Подтвердите пожалуйста.

У меня пишет.

Not Found
The requested URL /mebel/text612.html was not found on this server.

А, вообще, пост в тему "Проблемы с сайтами".

Not Found
The requested URL /mebel/text612.html was not found on this server.

Apache/1.3.31 Server at mebel.wide.ru Port 80

Ссылка правильна?

Извините пожалуйста, конечно же ссылка кривая. Пятёрка западает.
Вот правильная:

http://mebel.wide.ru/mebel/text6125.html

на моем 1.0+ 20050611 все ок

jedi пишет

Извините пожалуйста, конечно же ссылка кривая. Пятёрка западает.
Вот правильная:

http://mebel.wide.ru/mebel/text6125.html

Так точно - версия 1.04 падает.

Спасибо.

Я полагаю проходящие мимо профессионалы сообщат куда нужно ? :)

Ага, и у меня. Пишет про ошибку в модуле XPCOM.DLL
Эх, весь кэш потерял. :(

jedi
А зачем тебе французская спальня? :)

igorsub пишет

jedi
А зачем тебе французская спальня? :)

Извиняюсь за оффтоп, спать :)
Ну и французкий изучаю к тому же... ;)

все прекрасно 20050601 Firefox/1.0+ (BlueFyre)

Ага, и у меня. Пишет про ошибку в модуле XPCOM.DLL
Эх, весь кэш потерял. sad

Cachefixer не помогает разве?

У меня падает... что там за лажевый сайт :mad:
:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.8) Gecko/20050511 Firefox/1.0.4

Cachefixer не помогает разве?

Ставил его. Только через какое-то время у меня, вообще, перестал сохраняться кеш. :( Каждый раз заходя на страницу, браузер загружал картинки как будто я там первый раз. Снес его нафиг!

Я полагаю проходящие мимо профессионалы сообщат куда нужно ? smile

Каждый может помочь. Отправляйте отчёты о падениях (встроенный Talkback)!

Ребят в Firefox Deep Park Alpha все работает!!!

P.S. И кэш живой!!!

Sergeys
Подтверждаю.

А вот 1.0.4 действительно падает!!!
И после восстановления выдал вот такое скриншот
Но кэш тоже жив!!!

djet пишет

Я полагаю проходящие мимо профессионалы сообщат куда нужно ? smile

Каждый может помочь. Отправляйте отчёты о падениях (встроенный Talkback)!

Кстати, у меня эта программулина ни разу ещё не отсылала отчёт. Пишет в конце концов
"The Agint is unable to connect to the server. Please check ur Proxy Server or try again later."

Уже и Файервол вырубал, и без прокси ходил...
Так что не получается у меня ею воспользоваться.

jedi

Кстати, у меня эта программулина ни разу ещё не отсылала отчёт. Пишет в конце концов
"The Agint is unable to connect to the server. Please check ur Proxy Server or try again later."

У меня раньше тоже было такое.. Сейчас нормально отправляет.

djet
Отправило, аж четыре отчета о падении!
Раньше тоже не отправлялось, файрвол не пускал, теперь, все ок!

Но кэш тоже жив!!!

А у меня сдох. Пришлось заново набирать.

А как сделать чтобы Quality Feedback Agent запускался? У меня по стандартному Firefox установлен вместе с ним. Как же его запустить?

С:\Program Files\Mozilla Firefox\components TolkBack
Запускаешь его и в меню Setting ставишь Turn Agent On!!!
В случае краха он будет запускаться.

Странно, побродил по страничке, все нормально, FF 1.0.4, Java v1.5.0 (build 1.5.0_03-b07)
Грузится долго, это точно. Может дело в каком то расширении.

deer park не падает, даж не ругается ни на что. cachefixer лучше брать 1.0  - имхо, с ним ничего не глючило. У меня есть :)

kullibbin
В теме "Расширения (Firefox)" он, 1.0 лежит?

kullibbin
Ну так давай если есть. А если есть, так почему он не обновлятся через Updater?

Зашел на страничку с тестового профиля. FireFox 1.04. Из расширений уставлен только TabMix. Но все равно фокс благополучно завалился. Так что проблема не в расширениях, а в версии FF 1.04. После краха, до запуска фокса, кеш был на месте. После запуска фокса кеш исчез.

А я не заходила, зато поняла, в чем различие между обычными пользователями и ...не знаю как назвать, но чем-то большим, чем просто пользователь.
Просто пользователь (я) после прочтения стольких сообщений, что лисичка 1.04, на той странице падает и теряет кэш, туда не заходит, но с интересом следит за экспериментом, а вот те кто не просто пользователь, те - да:)) хотят все попробовать сами.
Я вами, прям таки восхищаюсь:))
Сорри за оффтоп:))

djet
Sergeys
У меня тоже никогда не получалось отправить отчеты, также и сейчас, ну я попробую оставить её висеть, пускай пробует.

http://mixmarket.biz/show/4294967059/

Выделить код

Код:

<script>
document.write('<link href="http://" rel="stylesheet">');
</script>

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.8) Gecko/20050511 Firefox/1.0.4
Да, действительно грохнулся, зараза.
Кеша не жалко, но он и не пропал вроде (cachefixer стоит).
Интересная деталь:  я загрузил в браузер сохранённый .html файл... и FF естественно снова грохнулся.
Открываем и ох...еваем:

Выделить код

Код:

<meta name="keywords" content="Справочник по мебели, барная стойка, ванна, гостиная, гостин ангара, диван, жалюзи, комод, компьютерные столы, кресла, кровати, мебельный щит, столешницы, перегородки, стелажи, стеллаж, ванная, комната, кухни, кухни адамант, кухонная мебель, мебель мягкая, прихожая, сейф 1, спальни, мебель спальня, спальни дуб, спальни лагуна, где купить спальню, магазины мебели спальни, спальня камелия, недорогие спальни, мебель италии спальни, мелисса спальни, набор для спальни, польская спальни, спальня гармония, спальни отечественные, спальни эвридика, модульная спальня, спальня дрим, кухни спальни, спальни из дерева, спальня марта, спальни europeo luna, румынская спальня, шторы для спальни покрывало, спальня бона, спальни франция, спальня верона, спальни из дуба, спальни продажа москва, спальни германии, спальни шкафы купе, кованые спальни, спальня виори, кровати в спальню, спальни магазины москва, интерер спальни, мебель спальни в москве, спальня анна, спальня легенда, спальни соня, спальня луна, шкафы в спальню, lea спальни, китайские спальни, спальня миледи, спальни nolte, спальня женева, спальня кармен, мебель китай спальни, белая спальня, мебельные магазины спальни, спальня селена, оригинальные спальни, классическая спальня, виктория спальня, спальня кабинет, варианты спальни, cпальни, спальня мдф, спальни аврора, купить спальня мебель, салон спальни, спальня plana, спальни концепт, спальня верона 2, спальни кухни гостиные, фурнитура, шторы, стенка, стол, столовая, стул, шкаф купе, шкаф, мебель, кресло для гостиной кожзаменитель, мебель для ванной aqualux, классическая мебель для гостиной, ванна комната ido, мебель для ванн акватон">
<meta name="description" content="Справочник по мебели Спальни франция, кресло для гостиной кожзаменитель, мебель для ванной aqualux, классическая мебель для гостиной, ванна комната ido, мебель для ванн акватон ...">

Наверное, FF тоже ох..реневает от такого заголовка и валится.

FF грохается не от заголовка, а от JS, часть кода которого приведена выше.

Чувствую мне пора принести извинения всем из любопытства заглянувшим в этот пост и потерявшим кэш :)

Кстати, Мозилла 1.7.5 тоже падает. Видимо проблема глубоко...

Moz1.4 тоже падает (или виснет намертво... не помню уж).

1.1a1 не падает.
Не вижу смысла пережевывать эту проблему.

Для сведения скорее всего вот этот баг:
Bug 220542 - document.write of <link> with invalid protocol crash [@ CNavDTD::BuildModel]

Mozilla craches with the html code in the URL http://flop.catus.net/mozbug/
I’ve tried mozilla 1.4 final and 1.5rc2.

The html code on that URL is this:
<script>document.write('<link href="l:\\" rel=stylesheet>')</script>

Починен 27.01.2005

Unghost пишет

Починен 27.01.2005

А почему тогда ФФ 1.0.4 от 11.05.2005 падает ? :)

hedgehog
Потому что этот код вошёл в транк и в Deer Park всё нормально. В 1.0.х исправления кода не проводились, кроме багфиксов.

Падаю.

:::: Mozilla/5.0 (Macintosh; U; PPC Mac OS X Mach-O; ru-RU; rv:1.7.8) Gecko/20050511 Firefox/1.0.4

В 1.0.х исправления кода не проводились, кроме багфиксов.

Я конечно дурак, но, не до такой же степени... :)
Какой смысл проводить баг-фикс, не по всем багам ?
непонимаю :)

hedgehog
Это я накосячил, имелись в виду дыры в безопастности - секьюритификсы.
Я описался. Прошу прощения.

В ветку 1.0.x как правило принимаются исправления только тех багов, которые влияют на безопасность.
Это относится и к Firefox, и к Thunderbird.

Вопрос исчерпан :)

Стоп, стоп, стоп! Все же поясните чайнику (т.е. мне) как профиксить сей баг?

Лёха
Поставить Deer Park. ;)

Страницу-убийцу можно сократить до следующих размеров:

Файл killer.html

Выделить код

Код:

<HTML><BODY>
<script type="text/javascript"><!-- 
document.write('<link href="http://" rel="stylesheet">');
//--></script>
</BODY></HTML>

Лёха
Баг исправлен в 1.1a1 он же Deer park.
Закрываю эту тему.