Вопрос: Есть ли расширение, которое поднимает менеджер закачек до уровня сторонних программ типа FlashGet? А то пользоватьсся не слишком удобно. Поставил Download Manager Tweak, но он практически ничего не меняет, только заменяет текстовые кнопки на графические...

DileSoft Поставь менеджер закачек (тот же FlashGet) и расширение FlashGot. Оно прицепит FlashGet к ФФ.

Это понятно. Но есть расширение, которое по функциональности идентично FlashGet, но будет частью ФФ?

есть расширение, которое по функциональности идентично FlashGet, но будет частью ФФ?

Нет... Пока не сделали... :(

Download Master + Flashgot

lcraFTl
поддерживаю :)

Странно, у меня стоит Флеш-Гет 1.6, но после установки расширения "ФлешГот" никакой привязки в ФФ не произошло... т.е. ГОТ не видет ГЕТа установленного в системе :) в чем проблема?

Странно, у меня стоит Флеш-Гет 1.6, но после установки расширения "ФлешГот" никакой привязки в ФФ не произошло... т.е. ГОТ не видет ГЕТа установленного в системе smile в чем проблема?

Попробуй обновить ГОТ до последней версии. У меня стоит ГЕТ 1.65 - работает нормально.

Freedownload manager спокойно интегрируется с FF с помощью flashGOT и нормально работает!! Более того на мой взгляд он работает стабильнее других программ такого типа(flashget, Download Master...)!! Более того он абсолютно бесплатный, попробуйте (я доволен):
www.freedownloadmanager.org

ну раз уж все тут хвастаются безплатными прогами, то расскажите как мне прикрутить консольный wget?

321vasya
FlashGot его не поддерживает :(
Мне попадалось расширения для поддержки докачки, где можно прописать команду, но название не помню :/
Только так его все равно полноценно не используешь - вот если бы его к ScrapBook-у прикрутить (а лучше вместо) :rolleyes:..

321vasya
Если я не ошибаюсь, автор FlashGot обещал поддержку wget в FlashGot 0.6...

ragnaar пишет

321vasya
Если я не ошибаюсь, автор FlashGot обещал поддержку wget в FlashGot 0.6...

Было бы хорошо.

Странно.
Ставите расширение, о котором выше написанно - флэшгот, настраиваете его, там есть пункт, в котором надо выбрать какой менеджер будет "вызываться", выбираете тот менеджер, что стоит у Вас.
После этого при необходимости, что либо скачать щелкаете правой кнопкой мыши по ссылке и выбираете закачать при помощи флэшгот - откроется Ваш менеджер закачки и...удачи.
Вообще настроек у флэшгот намного больше и здесь по нему есть хороший FAQ