После критического сбоя я не могу залогиниться на торентс нажимаю вход он прогружает и снова предлагает залогиниться а в другиж Браузерах всё в норме чё делать ???

Noxxx
Почисти кэш и куки, относящиеся к torrents.ru.

У меня так же было. Думаю причина в torrents.ru, уже несколько дней как он нормально не работает.

Все гораздо прощее DDoS http://blog.torrents.ru/?p=163

можно поподробнее про кеш как его почистить

и дело не в том что что то с торрентс.ру он у меня в других браузерах заходит

и это не дос он на тот момент работал !

Noxxx
Инструменты > Настройки > Приватность > Перональные данные (не у верен, что именно тот термин - у меня нелокализованый ФФ) > Настроить (отметить только кеш)> Удалить сейчас

ну вот сегодня торрентс заработал а залогиниться так и не могу  сброс кеша не помог !

22-04-2009 12:50:18
Всё справился надо было удалить куки и всё заработало УРА !!!
:D:D:D

Та же проблема с торрентсами. То ли после очередного обновления, то ли еще почему - пароль и логин ввожу, жму зайти - меня опять пересылает к форме логина. Если ввожу намеренно неправильный пароль - переадресовывает на форму ввода с сообщением об ошибке. Попробовала зайти через Explorer - логинится, но сам треккер страшно лагает (мб дело в параллельно запущенной мозиле). Чем лечить? (версия 3.5.2, винда ХР)
Кукисы удалять пробовала из настроек самой мозилы (сохраненные пароли), не помогло.

Тема перенесена из форума «Поддержка пользователей» в форум «Проблемы с сайтами».

Нашла как удалять кукис (я подумала, что в новой версии под паролями в настройках имелись в виду именно они). Надо было кликнуть правой кнопкой по странице, в менюшке выбрать "Информация о странице", потом "защита", и "удалить куки". Извините за беспокойство, сглупила :blush: