Всем доброго времени суток.
К сожалению я не нашел ответ на вопрос - как можно сделать обработку события в Bugzilla. Например, баг переведен из New в Assigned и в ответ на это нужно провести некоторые действия, например открыть ветку в SVN для редактирования. А потом, при переходе в FIXED закрыть её.
К сожалению, я нашел только работы по расписанию, а как сделать реакцию на события.
Спасибо.

mirror01 пишет

Всем доброго времени суток.
К сожалению я не нашел ответ на вопрос - как можно сделать обработку события в Bugzilla. Например, баг переведен из New в Assigned и в ответ на это нужно провести некоторые действия, например открыть ветку в SVN для редактирования. А потом, при переходе в FIXED закрыть её.
К сожалению, я нашел только работы по расписанию, а как сделать реакцию на события.
Спасибо.

с этим не очень - надо писать свой код для этого - и встраивать либо через тн hooks ( читать оф док по багзиле там вкратце описано ) либо прямо модифицировать код. либо использовать механизм bugzilla extensions - так подключают солидные добавки. я использую создание бранчей в SVN по кнопке в багзиле - это немного не то -  надо на кнопку нажимать. по переходам как то не показалось достойной идеей...реализрвано как свой скрипт на перле  подключенный через хук.