Подскажите есть ли такое дополнение что бы закладки были как в опере? Я имею ввиду такую панель закладок при старте, с превью картинками.

MAFi0Z0
Fast Dial
Обсуждение расширений и дополнений -Fast Dial
Speed Dial

Да да именно это я и мел ввиду :lol:. В опере это называлось - експресс панель, кажется. Z&N А какую посоветуете. Какая лучше и стабильней?

26-02-2009 00:41:39
Что бы не создавать новую тему не подскажете есть ли дополнение что бы сделать такую тонкую панельку инструментов с права, опять же, как в опере?

Что бы не создавать новую тему не подскажете есть ли дополнение что бы сделать такую тонкую панельку инструментов с права, опять же, как в опере?

All-in-One Sidebar

Какая лучше и стабильней?

MAFi0Z0
у Fast Dial много больше возможностей :)

что бы сделать такую тонкую панельку инструментов с права, опять же, как в опере?

кроме All-in-One Sidebar  есть ещё вариант - http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 33#p270633

Z&N
по твоей ссылке я прочитал, что ты пишешь о All-in-One Sidebar что он тормозит браузер. Это было 30-11-2008 17:08:36. Так ли это на сегодняшний день?

MAFi0Z0 похоже что исправили хотя точно сказать не могу-мало пользуюсь им и потом это могло зависить ещё из-за несовместимости расширений , так что лучше попробовать и убедиться как All-in-One Sidebar будет работать в конкретном случае :)

поиск по названию темы: Закладки как в опере