Когда приходят письма с большим аттачем  случается такая фигня , письмо начинает закачиваться и в любом месте останавливается и из папки входящие исчезает! :/
На сервере они остаются и в папку входящие уже никак их не запихнуть. В чем проблема ?
Это яндекс виноват или птичка? Менять ящик не буду , потому что на нём уже завязана куча деловой переписки.

Имхо: Яндекс.
Я пользовался ТВ, у меня всё было оки. Просто потом пришлось переустановить Винду, и восстанавливать ТВ было лень...

была такая же фигня с другими почтовыми службами. так что это скорее вина птички. Появляется только при большом вложении и херовой скорости.

Скорость как раз хреновая. :/
Сделал так, переслал на другой имаил на майле.ру, оттуда всё прекрасно закачалось.
Ладно переживу, но от птички не откажусь ! :D
У меня от др. почтовиков глаза начинают косить от их навАроченности и запутанности в интерфейсе! :lol: :lol:

У Яндексовской почты очень маленький таймаут. Поэтому если некоторое время данные не передаются - сервер просто рвет соединение.

Vlad2000Plus
Соединение рвёт это хрен сним. Но данные передаются , а закачка всё равно прекращается. И самое главное письмо из папки входящие ИСЧЕЗАЕТ!

Можешь просто поставить редирект на другой ящик и качать с него. Тоже вариант.