Высказываем свое отношение к мыслям отпущенным в свободный полет космоса нашей вселенной.

Неочень понятна цель опроса. ©:)

Dimanish
Выяснение направления вектора движения мыслей во вселенной.

Видимо, проводится опрос группы экспертов с целью выявить наиболее оптимальный вид закуски. Предпочтения экспертов очевидны. :) Главное, чтобы не как в прошлый раз. ;)
Кстати, а где любимые яблоки Modex'а? Без них опрос будет не полон.

У Вас вариант №4 и N6 взаимоисключают друг друга. Вселенная в ауте, и готовится принимать капсулы с земным прахом.

В опросе не хватает селёдки и торта - без них во Вселенной полный швах и сплошное безобразие.

68agasfer, но уже ясно, что будем пить. Конечно, это он - коктейль "Пангалактический Грызлодёр"! :beer:

Оу... Даже я есть в опросе и не лидирую? Обалдеть... Создам-ка и я свой :)

Quicksilver tears, значит, далеко не всех достал! Радоваться надо. Я голосовал за помидор маринованный, потому что люблю чай с сушёными яблоками и имбирём.

Ппц, и тут меня вспомнили... :P

А я, похоже, мимо икры промахнулся...

сначала хотел проголосовать за Икра баклажанная заморская, но потом вспомнил что Огурец соленый куда более нужная вещь :)

кхм, первый пост на форуме про пользу и смысл соленого огурца во вселенной О_о :) как символично

cdff5349d359.jpg

После такого - либо на кухню, либо клаву оттирать от слюней. :beer:

"Ох, не наливайте мне старинного Джанкс-спирта.
Ох, не наливайте мне старинного Джанкс-спирта!
Крыша едет, глазки в кучу, заплетается язык.
Ой, налейте мне еще проклятого Джанкс-спирта!"

блюдо подаётся сo сметаной
690px-Pelmeni.jpg

Стоп, ребята, до Нового Года месяц ещё, рано праздновать начали. Или вы в честь QT устроили попойку, а?

А разве докторская колбаса бывает сушеной?

Erik пишет

А разве докторская колбаса бывает сушеной?

Сухой не бывает, а сушёной - запросто. Соя знаешь как быстро сохнет!:D

Phoenix
А що QT такого натворил, что такой праздник устроили? :)

Вы опять употребялете эти таблетки? Завязывайте.

...такой праздник устроили?

ViRUS а чем не повод? :lol::whistle:

0tRTtN3t8V.jpg

igorsub, не-не-не, это уже другие таблетки :D
VIRUS, даже не знаю. Может, он обрезал локоны горничной? :)

Кстати, Квизац_Хадерач, про вектор движения... Джаст-фор-фан, но опубликуйте этот опрос на каком-нибудь другом форуме, абсолютно не "мозилловском", и полюбуйтесь, сколько человек проголосует за вариант "Quicksilver tears всех достал". :D

Мне одной кажется, что последний пункт в опросе неуместен и почти нарушает правила форума? И даже если бы там был вопрос про кого-то другого, а не про QT, я бы все равно считала так же.