Обсуждение расширения Column Bookmarks FF3 для отображения закладок в несколько колонок.

Честно говоря не очень.. у меня это расширение притормаживает (вкладок много) и  он не решает проблему если в подпапке ссылок еще больше чем в основной ленте... немного косноязычно высказался :)

Проблему решает Ctrl+Shift+B, F6 и поиск по ключевым словам...

memini
...если закладок немного. Когда их много нужно вспомнить в какой папке она лежит и на каком месте, если их и в папке очень много. А если их кидать в не рассортированные и оттуда никогда не доставать, то это единственный удобный способ. :)

А у меня такая проблема. Открываешь "Закладки" при новом запуске браузера - и он тут же начинает грузить все значки этих закладок. То есть, названия отображаются, а сами значки - откуда-то подгружаются. Точно так же при открытии каждой новой папки в закладках. Несколько секунд ждать приходится, и все это время невозможно открыть ни одну закладку - напрягает. Нет ли способа заставить его грузить их одновременно с загрузкой браузера, или, вообще не грузить?

Вообще не грузить
О Browser.chrome.favicons
О Browser.chrome.site icons

Infant, не помогает(
Отключил все, что написано, но по прежнему иконки грузит...

OSYS вот это точно не будет грузить каждый раз :lol: MyBookmarks

пора бы уже для FF 3.5 обновить. только из-за нее не переходим на 3.5 :rolleyes:

каждый раз при открытии Закладок, иконки страниц (забыл как они называются правильно) отрисовываются заново и это занимает время
это был самый большой минус из-за которого я перестал пользоваться расширением