Мэкстон при старте предлагает выбрать, какие страницы из открытых последний раз, восстанавливать (открывать заново), какие нет - выдается список бывших открытых страниц с галочками возле них, по умолчанию галочки взведены, можно снять ненужные и нажать Ок для старта с нужными

есть ли такое для ФФ, особенно чтобы не конфликтовало с Tab Mix Plus?

удобно, если попалась страница, которая приводит к повисанию или обрушению браузера, а также та, которая начинает чего-то качать или открывать попапы при первой своей загрузке

Возможно. Для этого есть Firefox 3.1

21-10-2008 10:45:23
Я думаю, что расширение с таким функционалом сейчас уже не будет востребовано в свете грядущего релиза.

мною будет востребовано - только что настроил 303 релиз, установил и настроил нужные мне аддоны, меня все устраивает (кроме наличия описанной возмжности) - поэтому я не собираюсь длительное время переходить на новый релиз, нет нужды

уверен на 10%, что я далеко не один такой...

Session Page, Session Manager кажется называется попробуй его, можно сохранять сессии.

Gourmet

при старте предлагает выбрать, какие страницы из открытых последний раз, восстанавливать (открывать заново), какие нет - выдается список бывших открытых страниц с галочками возле них, по умолчанию галочки взведены, можно снять ненужные и нажать Ок для старта с нужными

Тоже искал такое - не нашёл.
Правда последний год активно не искал.
Но если в 3.1 это будет штатно - зачем искать варианты?..
Может проще поставить сразу беты 3.1?

удобно, если попалась страница, которая приводит к повисанию или обрушению браузера, а также та, которая начинает чего-то качать или открывать попапы при первой своей загрузке

Собственно для того же и искал.
Но на 3-ке у меня такая ситуация не разу не случалась (в отличие от 2-ки).
И это при 2-3 сотнях одновременно открытых вкладок на 1Гб Озу (в диспетчере полтора гига показывает суммарно).
Но я запускаю этого монстра исключительно при оффлановом режиме своего кэширующего прокси (HandyCache).

Gromila

Session Manager

Он работает с точностью до сессии, но никак не до страницы.

Gourmet так фокс автоматом обновится при выходе новой версии. А с 3.0 на 3.1 крайне советую перейти. Судя по описаниям, много вкусного будет там, что не успели доделать к выходу 3.0. И менеджер сессий только одна из красивых новинок.

автоматические обновления я принципиально отключаю у всех программ сразу - если нет возможности отключить, я такую программу или не использую, или блокирую ее обновления фаерволом :)

с сессиями целиком нормально Tab Mix Plus разбирается

если в 3.1 будет восстановление с точностью до страницы - тогда можно будет подумать о переходе

но через достаточно большой интервал времени, чтобы все спешащие повыловили все из него, что бета тестирование не выловило

ну и потому, что не вижу пока ничего вкусного, чего мне бы не хватало в 303

вот Session Page глянуть надо...

если в 3.1 будет восстановление с точностью до страницы - тогда можно будет подумать о переходе

уже есть! так что думайте.

Sergeys
А выбор, какие страницы восстанавливать, там есть?

Session Page такое может, а Session Manager - нет. Поэтому перешел на Session Page.

dan_db
да, есть

23-10-2008 16:57:34
но учти, что это при восстановлении (после падения).

Sergeys
А при нормальном закрытии и последующем запуске - нельзя будет выбрать?

Session Page нормально работает вместе с Tab Mix Plus?

dan_db
По крайней мере, надеюсь пока, такой возможности нет. Я не нашел.