Значиццо, такие у меня возникли пожелания.

1. Чтобы были кнопки Остановить/продолжить (это вроде есть, но называется по другому)
2. Кнопка Перезагрузить - когда загрузка прерывается не закончившись, начать ее заново или продолжить возможности нет.
3. Чтобы при обрыве закачки, она автоматом продолжалась после паузы (1-2 сек. или в соответсвии с настройками)

Сейчас использую Download Manager Tweak 0.6.5

Karbofoss
Поставь себе FlashGot, например, + сторонний качальщик (Download Master, например).
И все будет :)

Karbofoss
Поставь себе FlashGot, например, + сторонний качальщик (Download Master, например).
И все будет smile

Целиком и полностью подерживаю. :cool:

К томуже не страшен разрыв при закачке стороним менеджером и плюс многопоточность, а следоательно скорость закачки.
И не мучайся с встроенным.

Хотя каждый делает выбор сам. :D

Не все сидят под Виндой

Ну дак множество менеджеров и для остальных ОС.

Нужны кнопки Reload, Stop(Она же Pause), Resume и др. Чтобы файлы грузились напрямую, а не в .part. При обрыве загрузки и после выключения программы можно было продолжить загрузку, на данное время продолжать её после остановки можно лишь ограниченное время, а надо чтобы в любое.
Не всегда удаётся вытащить URL файла для Менеджера Загрузки, поэтому приходиться грузить браузером! Вот от сюда толко браузером(Подскажите как менеджером?).
Русская Команда Mozilla передайте пожалуйста разработчикам мои предложения.

2 inlouf
всегда можно вытащить ссылку, если неохота качать браузером или файл слишком большой. начни качать браузером, потом выбери свойства закачиваемого файла - и копируй ссылку.

Пожелания разработчикам - в https://bugzilla.mozilla.org/enter_bug.cgi?format=guided

2 alcher
И как от этой ссылки качать файл?:lol:

Выделить код

Код:

http://downloads1.macgamefiles.com/dc/downloadcontrol/dc1.php

2 Unghost
Неохота использовать bugzilla (Я в ней не разберусь) и я врядли там смогу коротко и понятно изложить мысль. Поэтому и прошу у вас помощи если идея ясна.

2 inlouf
и точно, в этом случае можно только браузером качать. :(

inlouf

Вот от сюда толко браузером(Подскажите как менеджером?).

У меня стоит flashgot и при нажатии на кнопку выдается вопрос, как я хочу закачивать, где можно выбрать закачку через свой любимый качек :)

alcher
А отключать многопоточность не пробовал?
У меня первый 2 процента скачивал - значит скорее всего можно настроить...
Но ломы бороться с глюками чужих сайтов :rolleyes:

Forest пишет

alcher
А отключать многопоточность не пробовал?
У меня первый 2 процента скачивал - значит скорее всего можно настроить...
Но ломы бороться с глюками чужих сайтов roll

я просто проверил, действительно ли у скачиваемого файла раширение .php. оказалось такое. качать дальше я не стал - мне это не надо, тем более 200 метров с лишним :)
P.S. Многопоточность - это что и где такое?  :D

alcher

Многопоточность - это что и где такое

Скачка файлов в несколько потоков.
Обычно настроена в качках.