Рассмотрим процес добавления закладки:
во-первых среднестатистическому человеку удобнее заносить закладку туда же где он ее вызывает (и при этом помнить особенности одного интерфейса, а не нескольких), а также видеть как можно более полный и постоянный список (а не 6 строк из всего) - тут, к счастью, есть плагин Add Bookmark Here, который позволит добавить закладку непосредствено в списке закладок. Однако, если вдруг вам вздумается попутно упорядочить закладки, добавив, удалив или переименовав какую-либо папку (возможно и закладку), то после этой процедуры вас по-просто выкинут из списка закладок и процедуру поска предется повторять. Конечно можно сказать что есть меню "управления вкладками", где можно упорядочивать как угодно, но почему бы тогда туда и не добавить банальную кнопку "добавить страницу в закладки" !?
В результате имеем около 5 интерфейсов, ни один из которых не предоставляет простейшего комфорта.
Возможно я просто "слеп", и не нашел необходимых элементов управления, так что буду рад если мне укажут на неточности в рассуждениях.

Только сегодня вспоминал о закладках, поэтому все же прочитал выше написанное. xEdwardx, не каждый найдет в себе силы хотя бы прочитать эту "кашу" (nothing personal), не то что понять %) Я не смог( Пишите яснее, пожалуйста

xEdwardx
Вкладки и ссылки можно перетаскивать в закладки.