Люди,подскажите кто нить,что за беда...Когда в адрессной строке яндекса набираю,что нить,и нажимаю искать он находит все как надо,только когда я пытаюсь прокрутить страничку найденного у меня это не получается,т.е. я её в низ,а она сама вверх и так только в яндексе.После того как зайду на любой первый адрес потом начинает все работать-до следуещего поиска.Это не мышка точно потому что в других браузерах все ок,а в FF3 такая шляпа!

Можно ещё раз, но только внятно?

ЗЫ: Поиск и FAQ пробовали? :angel:
ЗЗЫ: Велик и могуч русский язык... :cry:

ViRUS Страничка когда я её прокручиваю колёсиком вниз,сама поднимается вверх.То-есть когда тебе нужен сайт под цифрой 7 и выше,я не могу на него опустить страничку!

масик
Может всё-таки в натройках мыши проблемы? А если не пользоваться колёсиком и прокручивать страницу скролбаром? Или клавиатурой?

ЗЫ: А прокрутка колёсиком вверх не прокручивает страницу вниз?

USER  пишет

Может всё-таки в натройках мыши проблемы? А если не пользоваться колёсиком и прокручивать страницу скролбаром? Или клавиатурой?

Такая же удалено,я уже две мышки попробывал.Всё поперепробывал.В других браузерах такого нет.Только в FF3.:/

Замечание п. 3.3
Sergeys

Список расширений в студию! Есть ещё предложение новый профиль попробовать.

Яндекс-бара не установлено, случайно?

USER  пишет

Яндекс-бара не установлено, случайно?

Я его и включал и выключал, удалено всё!

USER  пишет

Есть ещё предложение новый профиль попробовать.

К сожалению и это пробывал....

Замечание п. 3.3
Sergeys

масик

Я его и включал и выключал

Ха! То есть он есть. Ну я бы попробовал скачать чистый Фокс.-)

И мой ник здесь не USER, однако.)

vladmir
Где его чистый скачать кинь ссылку плиз!

Сори за оффтоп, вспомнил как мой брат искал на сайте mozilla.ru ссылку на скачивание файрфокса  :lol::lol::lol::lol:

Люди,подскажите кто нить,что за беда...Когда в адресной строке Яндекса набираю,что нить,и нажимаю искать,он находит все как надо,но когда я пытаюсь загрузить любой из предложенных мне адресов-на экране опять появляется поисковик с пустой адресной строкой...и так до бесконечности!!!!!!!!!!

Попробуйте в безопасном режиме запуска [firefox] (но не Windows), попробуйте на новом профиле.