У меня установлено расширение Adblock Plus, можете мне подсказать фильтры российских сайтов, а так же расширение против флэш рекламы, только вот проблема у меня было такое расширение, но оно блокирует веь флэш на сайтах - хутко мешает, когда у меня на сайте маленькая флэш звёздочка, на которую надо часто нажимать или не видна и-за надписи "блокировать"  а так же как настроить  NoScript чтобы он корректно работал а не опять же блокирвоал все сайты подрят (:

FlashBlock? Есть возможность добавить сайт в белый список. Но - эффект понятный.

можете мне подсказать фильтры российских сайтов

http://adblockplus.org/en/subscriptions

Shutnik, спасибо!
Al_H, да - получится, что некоторые скрипты всё же банить надо (:

Добавлено Wed Jul  2 20:42:50 2008 :
вообще прошу прощение, что не в ту тему написал новость - модеры можете перекинуть в Поддержку пользователей? http://forum.mozilla-russia.org/viewforum.php?id=26

Добавлено Wed Jul  2 20:44:20 2008 :
а случаем никто не знает про плагин к сайту nnm.ru ?  там реклама уж вообще надоела, и баннер нигмы.ру наверху.

sancheese

а случаем никто не знает про плагин к сайту nnm.ru ?  там реклама уж вообще надоела, и баннер нигмы.ру наверху.

Это называется фильтр.
Вот такой пойдёт:

nnm.ru/rec/

.

vladmir поставил в эд блок, но нигма вверху всё равно на месте

sancheese
Можно в дополнение к адблоку поставить Adblock Plus: Element Hiding Helper, с нигмой справится. :) А вместо NoScript можно использовать YesScript, он блокирует скрипты только после занесения сайта в черный список.

а случаем никто не знает про плагин к сайту nnm.ru ?

Кардинальное решение (и не только для NNM) - поставить Stylish, а потом выбрать

Niclaus, спасибо - какраз этой вещью когда-то давно я убивал всё на ННМ, спасибо (:

У меня опять возникла трудность, на некоторых сайтах есть баннера , они почему-то не хотят блокироваться ABP , даже с помощью Adblock Plus: Element Hiding Helper ничего не получается, я выделяю баннер, а он не выделяется, то есть выделяется но когда я жму мышью то открывается эта реклама. Что стоит предпринять?

sancheese
Можно пример такого сайта?

Что стоит предпринять?

Открывай список элементов (Ctrl+Shift+V) и блокируй оттуда — изображения будут подсвечиваться мигающей рамкой.