К сожалению, воспользовавшись поиском, не нашел подходящего ответа на свой вопрос. Поэтому не обессудьте, и по возможности дайте, пожалуйста, ответ!
Стоит Firefox 2.0.0.14. Возникла такая ситуация: после нескольких просмотренных страниц происходит блокировка интернета полностью и наглухо. Причем, блокируется абсолютно все. Помнится, я решил эту проблему около года назад путем полной переустановки XP. Но ведь это же не дело? Что это может быть, помогите, пожалуйста! :/
Спасибо!

Файрвол?

Добавлено Mon Jun 23 11:58:07 2008 :
Телепаты в отпуске, поподробнее плиз. Какие дополнения стоят, пробовали ли на чистом профиле, как ведут себя другие браузеры, пробовали ли ставить Flock, что делает Firefox 3.0 на чистом профиле, стоят ли антивирусы, файрволы, тот ли эффект был в прошлый раз.

Не-а. Это не огненная стена. Их все отключил. Однозначно, это FF. Просто об этой проблеме я когда-то читал где-то в рунете, а вот сейчас не могу найти. Так вот там подробно описывалось, что это FF выделывается, что есть там какой-то, якобы, модуль. Сейчас найти не могу, вот и спрашиваю.

Попробуйте чистый профиль

Автор то, что вы описали очень напоминает ограничение провайдером (проблемы на линии) пропускной способности канала связи. - Лечить это практически невозможно,хотя можно позвонить провайдеру и высказать "все, что о нем думаете" - обычно мне это помогает, интернет появляется моментально.
Еще источником проблемы могут безобидные программки, которые забирают весь доступ в интернет. Совет попробуйте взять чистую винду и поставить на нее необходимые драйвера и поставить фаерфокс. И постепенно проверять его работу после установки каждого нового приложения. То же самой делайте с плагинами для фаерфокса.
Кстати сейчас у меня стоит чистая винда и чистый фаерфокс - ни никто и ничто, кроме провайдера, мне доступ в интернет не блокирует.
P.s. На рабочем винде со всеми приложениями и плагинаими для фаерфокса - все стабильно работает.