Всем привет! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ   ФФ 3.0!

Вот возникли вопросы:
1. как отсортировать закладки?
в "Управление закладками" сортировка работает только при открытом окне (т.е. сортирует только в нем),  а в самом браузере они не сортируются.
Кроме того, после установки 3.0 они стали вообще как попало, пока найдешь нужную - голову набекрень сломаешь.
2. Кнопка журнал
Раньше пользовалась расширением  Toolbar Enhancements 0.16.2 и выводила кнопку на панель инструментов, а теперь это расширение ПРИНУДИТЕЛЬНО не становиться совместимым с 3.0 - "не обеспечивает безопасное обновление".

Пробовала ставить Toolbar Buttons 0.4.5.2 - оно не устанавливается (не совместимо с 3.0), принудительно сама ручками исправила версию на 3.0. всё равно не ставиться по причине "не может быть установлено-  не обеспечивает безопасное обновление"

Bookmarks Menu Button еще автор под 3.0. не сделал.

Как решить эти две проблемы. Подскажите пожалуйста!

1. Выбираем "Управление закладками", щёлкаем правой кнопкой мыши на "Меню закладок" (в левой части окна) => "соритровать по имени" или сортируем как вам надо.
Если я правильно понял что Вы хотите. :)

Crater
Вот такие образом вы предлагаете сделать?
b0785e7dc0e5t.jpg
Нет у меня там сортировки....она на "Вид" есть, но как я уже говорила , сортирует только в этом открытом окне  окне "Управления закладками", а мне нужно чтобы в самом брайзере отсортировались по алфавиту.

Вот какой бардак в закладках
a56d5748d025t.jpg

:cry:

наталья
Не совсем. Я предлагал сделать так:
cde2023fd689.jpg

Окей....так получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер.
Crater - спасибо.
Один вопрос сняли, остался еще с журналом. Надеюсь поможет кто-нибудь советом.

наталья
А что там с журналом? Чем не устраивает просто повесить кнопку журнала рядом с кнопкой закладок, например?
P.S. Она у Вас тем более вроде висит :)

дык ее нэма в ВИД-панель инструментов-настроить....нету там. Вот для этого я раньше и пользовала расширения в котором эта кнопочка была, но сейчас оно не работает с 3.0.:(

журнал висит? где? на мое скрине...да есть, и можно его открыть в боковой панеле, через все эти нажатия "управления закладками", а у меня раньше кнопка была прям на панеле инструментов
ХХХХХААААААААААА..так это чвсики и есть журнал????? нормальненько!!!!
Нашлась пропажа!!!

Примного благодарна!!!! Спасибо за наводку!!!

Неее ну ведь надо же. Нет чтоб написать "Журнал", так они пишут "отобразить список недавно просматриваемых страниц"- -вот я и думала, что это просто страницы последние, которые в сессии открывались, а проверить - ума у меня не хватило :angel:

наталья
Бывает, что очевидного и не замечаешь. :)
Рад был помочь. :)