Всем привет!
Сейчас, развелось множество сайтов, на которых он-лайн можно поиграть во флэш игры.
Так играть-то играть, а как СКАЧАТЬ их себе на комп?
Однажды, непонятно каким образом, загорелся DownloadHelper - я с помощью него и скачал.

P.S. Развиваю портал, хочеться разбавить его хорошими флэш игрушками. Т.е. я сайты знаю где такие лежат, но, как их закачать себе на ресурс?...
P.S.S. И, есть ли какой-нибудь бот или программка, которая бы залазила на сайт и скачивала флэш...

!help me (((((((((

Я скачал орбит, он качает флэшку, НО если я ее выкладываю себе на сайт, то когда она начинает проигрываться (скачал с miniclips) она выдает мол, а идити-ка на наш сайт и играйте у нас!.:(
Помогите, я уж не знаю куда еще обратиться...:whiteflag:

Скачать браузером Mahtron

Господин faiber, весьма антипатриотично.
Avovana1, все просто. Сохраняешь страничку на жд целиком. В папке файликов и изображений находишь файл с расширением swf - то и есть искомая флэш игра.

avovana1
1. Качать контент с других сайтов с тем, чтобы размещать на своем, мб не очень хорошо. Как минимум стоит на тех сайтах посмотреть копирайты;
2. Нормально можно качать флэш для использования вне сайта, только если он полностью сделан в виде одного флэш-ролика (включая данные).

как СКАЧАТЬ их себе на комп

Контекстное меню/Информация о странице/Мультимедиа/Сохранить как
В принципе есть и спец качалки для флэша - поиском наверняка можно найти.

он качает флэшку, НО если я ее выкладываю себе на сайт, то когда она начинает проигрываться (скачал с miniclips) она выдает мол, а идити-ка на наш сайт и играйте у нас!

Это они ещё благородно предупреждают - могли бы просто втихую отредиректить на свой сайт.
Собственно флэш предоставляет различные возможности для запрета/ограничения работы в неродном окружении и победить это мб не так просто: например декомпилировать, исправить и собрать заново.
Если флэш работает с сервером - там вообще исходная флэшка мб всего лишь загрузчиком остального и отдельно работать не будет.

Имхо самый простой способ в таких случаях - договариваться с владельцами тех порталов: чтобы они платили за переход на их игры, ну или чтобы работало и так, но например показывался 1 их банер.

Embedded Objects. Когда на странице есть флешки, то в статусбаре появляется зенёненькая стрелочка, кликаешь на нее и выбираешь какую флешку сохранить.

Я пользуюсь этим: http://save2go.ru/

slonmys
Я сохранила эту закладку (на сайте нажала с правой стороны "сохранить") теперь не могу её найти куда она делась.?:angry:

Electra
:offtopic: А жёлтая звёздочка в адресной строке для чего? ;)А, так это bookmarklet... Его всё равно, наверное, вручную сохранять надо.

MySh
Спасибо, bookmarklet перетащила на панель ,очень удобная вещица.:P