У меня портативная тройка. Подскажите - как создать новый профиль в портативной версии Лисы! Команды "Firefox.exe -p" или "FirefoxPortable.exe -p" не катят! Жду помощи... :whiteflag:

Дело в том, что я хочу восстановить свой профиль с помощью FEBE, но он отказывается восстанавливать, потому что у меня только один дефолтный профиль, а нужно иметь 2 профиля.

Sermak
ProfileSwitcher

Поставил ProfileSwitcher , а что с ним делать? Как новый профиль создать? :blush:

Sermak
Никак. FirefoxPortable может работать только с одним профилем, расположенным в строго определенном месте.

Skorii в папке FirefoxPortable > App > Firefox  найти исполняемый файл Firefox.exe , создать для него ярлык , добавив ключ -p через пробел,
oT2tDym6Ve.jpg

запустить-откроется менеджер профилей, создать новый профиль указав путь к заранее созданной папке нового профиля в папке FirefoxPortable> Data >(папка с названием нового профиля)
теперь запускать только через этот ярлык и выбирать желаемый профиль, если установить ProfileSwitcher на оба профиля то можно запускать второй через меню Файл