fox.JPG

:)

Да, прикол... :lol:

И чего???? вы такое увидите при загрузке IE любого exe файла...

Теме тут не место

ZenGeist пишет

И чего???? вы такое увидите при загрузке IE любого exe файла...

Теме тут не место

Дасс. с чувством юмора туговато...

Форум в любом случае не для юмора. Для юмора - Флейм.

Хм... Чего то я не понял все го прикола... То что лиса очень опасна???

Очень опасна. После установки всё работает и возникает желание удалить осла на фиг.
Вот и предупреждение.

очень круто. какой блистательный язык предупреждений. в Microsoft работает гениальный текстовик. еще бы программеров таких же классных. но тогда нужда в текстовиках пропадет, так как не понадобится предупреждать на каждом шагу, что через минуту винда упадет вам на ногу и сломает винчестер....

и вообще, почему тема до сих пор не фо флейме?

при загрузке любого exe вас придупреждают, даже на windows update!

в Microsoft работает гениальный текстовик. еще бы программеров таких же классных.

А ты считаешь, что в Микрософт не классные программеры? Проблема Микрософт не в программистах, а в их агрессивном маркетинге... так, о чём это я? :)
А то что предупреждает - так правильно - FF тоже предупреждает, хоть и не так сильно.

И юмора тут мало!
Надо на все трезво смотреть

ZenGeist пишет

И юмора тут мало!
Надо на все трезво смотреть

Будь проще и к тебе потянуться люди (с).

Skat пишет

в Microsoft работает гениальный текстовик. еще бы программеров таких же классных.

А ты считаешь, что в Микрософт не классные программеры? Проблема Микрософт не в программистах, а в их агрессивном маркетинге... так, о чём это я? :)
А то что предупреждает - так правильно - FF тоже предупреждает, хоть и не так сильно.

здесь я с тобой согласен, пусть винда стоила-бы не 150 баксов а подешевле раз в 10 (я молчу за графические редакторы 600-1500), то и как-то они роднее были бы ;)

egik пишет
Skat пишет

в Microsoft работает гениальный текстовик. еще бы программеров таких же классных.

А ты считаешь, что в Микрософт не классные программеры? Проблема Микрософт не в программистах, а в их агрессивном маркетинге... так, о чём это я? :)
А то что предупреждает - так правильно - FF тоже предупреждает, хоть и не так сильно.

здесь я с тобой согласен, пусть винда стоила-бы не 150 баксов а подешевле раз в 10 (я молчу за графические редакторы 600-1500), то и как-то они роднее были бы ;)

Не смешите, хтойта у нас графические пакеты за 600 покупает??? Даю .....руку на отсечение, что никто из зарегистрированных на этом доблестном форуме НИРАЗУ не покупал PHOTOSHOP, к примеру, за такие деньги(для личного пользования). Горбушка всегда открыта. Это плохо конечно, но это факт. По этому Mozilla делает из нас честных людей :)

я об этом и говорю, чем бесплатнее тем роднее ;)

to egik
К стати шкурка на твоем сайте так класно подходит под Charamel... ;)

Tarry пишет
egik пишет
Skat пишет

А ты считаешь, что в Микрософт не классные программеры? Проблема Микрософт не в программистах, а в их агрессивном маркетинге... так, о чём это я? :)
А то что предупреждает - так правильно - FF тоже предупреждает, хоть и не так сильно.

здесь я с тобой согласен, пусть винда стоила-бы не 150 баксов а подешевле раз в 10 (я молчу за графические редакторы 600-1500), то и как-то они роднее были бы ;)

Не смешите, хтойта у нас графические пакеты за 600 покупает??? Даю .....руку на отсечение, что никто из зарегистрированных на этом доблестном форуме НИРАЗУ не покупал PHOTOSHOP, к примеру, за такие деньги(для личного пользования). Горбушка всегда открыта. Это плохо конечно, но это факт. По этому Mozilla делает из нас честных людей :)

Не смешите меня, что на западе их покупают. Домой там покупают Paint Shop Pro, ставят Gimp (но это реже), или там всякие Picture-It, которые доступны рядовому юзеру и разрабатывались для него.

Photoshop никогда не был домашней рисовалкой и изначально ориентировался на конторы и дизайнерские студии.

Вы же тоже не покупаете огромный заводской станок штамповки дисков для того, чтобы сделать себе болванку с бэкапом доков.

Не смешите меня, что на западе их покупают. Домой там покупают Paint Shop Pro, ставят Gimp (но это реже), или там всякие Picture-It, которые доступны рядовому юзеру и разрабатывались для него.

Photoshop никогда не был домашней рисовалкой и изначально ориентировался на конторы и дизайнерские студии.

Вы же тоже не покупаете огромный заводской станок штамповки дисков для того, чтобы сделать себе болванку с бэкапом доков.

Дык по этому у нас каждый лох с Фотошопом. Потому, что у нас что Фотошоп, что Корел, что 3d MAX - 100-200р. Этож ясно...

да да, все верно. чем дороже программа, тем хуже программеры ее написавшие.
тут же не действует правило престижа. "Я могу позволить себе программу за 2000$". глупость.
а если ты можешь позволить себе галстук за 2000$, то ты действительно крут.

RED пишет

да да, все верно. чем дороже программа, тем хуже программеры ее написавшие.
тут же не действует правило престижа. "Я могу позволить себе программу за 2000$". глупость.
а если ты можешь позволить себе галстук за 2000$, то ты действительно крут.

Интересно, вам когда нибудь-приходилось сравнивать два предложения на большие системы: одно от Микрософт, а второе от связки RedHat+Oracle? Там либо Ваша логика отдыхает, либо качество альтернативы должно быть оччччень сомнительное.

да да, все верно. чем дороже программа, тем хуже программеры ее написавшие.

С трудом улавливаю логику, можно пояснить? ?)

Я одного не пойму, что, если человек умеет писать программы, всю жизнь этим занимается и хочет денег за свою работу ,а главное, если есть люди, готовые заплатить деньги за эту самую работу то что, программист преступник, а люди - "зажравшиеся буржуи"???

Если проги МС берут, значит люди готовы заплатить деньги, которые МС просит за программы

И чего спорить?.