Не грузятся видео флэш файлы. Но скрипт и АдБлок на странице полностью разрешаю - не помогает. В чем проблема?

Radichok кеш чистый?

Тоже перестало грузиццо флеш-видео. Вернее видно, что видео прогрузилось до конца, но потом при нажатии кнопки play проигрывается лишь секунд 5 видео, а затем кадр замирает и все. В опере и эксплорере все нормуль.
Такая проблема стала проявляться совсем недавно, т.е. в течение 1,5 недель.
Версия FF. 2.0.0.14.

Universal D.

Такая проблема стала проявляться совсем недавно, т.е. в течение 1,5 недель.

Проигрыватель flash обновлялся?

Как узнать когда в последний раз он обновлялся?

Лис работает через HandyCache. Но не пойму, причем тут кэш? ХэндиКэш я разумеется не чищу) А в лисе пробовал - то же самое. Все обновлено до максимума, дальше некуда, в т.ч. и flash player.. Даже переставлял Лису - один Х :angry:

Все обновлено до максимума, дальше некуда, в т.ч. и flash player..Но не пойму, причем тут кэш?

До максимума, может быть, не нужно. У кого-то здесь уже была проблема с 10-й версией flashplayera. Попробуй вернуться, например, на 9.0.124. У меня, во всяком случае, она работает (и HandyCache использую). При работе с HandyCache рекомендуется собственный кеш браузера чистить на выходе из него. А ты его, возможно, не чистишь совсем. Если у тебя это не настроено, сделай "настройка-приватность-удалять при выходе мои личные данные-настроить" и отметь, что нужно.

Не помогло ни то ни другое. :angry:

...в добавок еще и предпрослушка на "Зацев.нет" перестала грузицца! :|

Ха. Неужели никто не знает? Вот обновился до 3ей версии. Проблема осталась :|