Подтверждение о доставке приходит только после того, как получатель отправит подтверждение о прочтении. И оно приходит как подтверждение о доставке. В корпоративной сети многие не отправляют уведомление о прочтении, а с внешних серверов такое уведомление не приходит. В результате не знаешь, дошло письмо или нет. Пробовал на 1.0 - 1.0.2 на английской и русской. Каждый раз переустанавливал заново, удаляя профиль.
Подскажите, пожалуйста, как настроить подтверждение.

Если стоит запрет на отправку подтверждения о прочтении у того, от кого ты ждешь этого подтверждение, то никак!

Sergeys Кроме подтверждения о прочтении есть ещё подтверждение о доставке - отсылается почтовым сервером. О нём и речь.

Помнится, когда пытался настроить, не нашёл где :(

Из настроек mail.ru

"Для того, чтобы отправлять всем Вашим корреспондентам сообщение о том, что их письма были успешно доставлены в Ваш почтовый ящик, настройте соответствующий автоответ."

А без этого, подтверждение о доставке, как и подтверждение о прочтении, ты ни как не получишь.
Вкл. и выкл. в Web интерфейсе...
eml твои адресаты должны включить функцию подтверждения. Так же может быть что на вашем корпоративном сервере уведомления распознаются как спам и удаляются.

Как сказал Viper, подтверждение о доставке отсылается почтовым сервером. Мне по работе нужны эти подтверждения, как доказательство того, что письмо было доставлено. Я не хотел приводить сравнение, как подтверждение своей правоты, но с другими почтовиками проблем нет. Но работать я хочу с этим.

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=1598

Большое спасибо, то что надо.
Правда, с русской версией не работает.
Но, наверное, это решаемо.
Попрошу fenikso.

eml пишет

Большое спасибо, то что надо.
Правда, с русской версией не работает.
Но, наверное, это решаемо.
Попрошу fenikso.

А у меня работает...Только глючит местами, что-то с интерфейсом внизу, когда новое сообщение создаеш, вылезает кусок xml кода ...А так вроде пашет