Сегодня Санберд предложил обновится до версии 0.8.
Я с радостью обновился... Но из всех плагинов остался рабочим только MinimizeToTray....
Обидно, когда все календари висят на Google календаре...
Пробовал в установленных расширениях в файле install.rdf поменять в максимальной версии с 0.8pre на просто 0.8 - не помогло...
Нажал искать обновления расширений - тоже никаких результатов... Что делать то???

P.S.: чего то нового в версии 0.8 не нашел.

Я тоже обновился(сдуру?)-результат тот же....:angry:

обновился. лайтнинг обновился и гугловский плаг тоже. все работает.

Кстати теперь есть ЗАДАЧИ!

Сам Санберд работает, но в трей не сворачивается. Проделал что советовали для версии 0.7-
не помогло. Кстати задачи были и в 0.7... Что делать?:angry:

Yevgenich
ну отдельный раздел теперь в задачах :)
у мну ТБ в трей сворачивается. а вот санберд хз.

Итак, в about у меня сейчас пишется Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.13pre) Gecko/20080331 Sunbird/0.8
Попробовал на чистом профиле поставить Provide for Google Calendar - пишет Requires additional items. (т.е. Требует дополнительных компонентов)
Что делать то??? А то уже без Sunbird'а как без рук :(

Сорри, только что нажал найти обновления для расширений - скачало новый плагин и все работает :rock:

А у меня после обновления возникла следующая проблема. Когда я правлю регулярные события с опцией "изменить только это событие" (на конкретный день), то название события не обновляется (если я его изменяю). Обновляется только при повторном открытии этого события. Раньше все было нормально...

Никаких расширений не использую...

Где нажать найти обновления для расширения и какой плагин скачать?:angry:

Yevgenich обновления всегда через саму порграму в меню add-on

Да бы не начинать новую тему - пишу в этой.
Проблема в следующем: над окошком с календарем (день, неделя, месяц, 4 недели) есть окошко с отображением событий, и там настраивается что показывать (все, эта неделя, сегодня и т.д.).
Случайно расширил зону календаря вверх и это окошко с событиями пропало.
Подскажите, как его вернуть - перелазил все менюшки

Да бы не начинать новую тему - пишу в этой.
Проблема в следующем: над окошком с календарем (день, неделя, месяц, 4 недели) есть окошко с отображением событий, и там настраивается что показывать (все, эта неделя, сегодня и т.д.).
Случайно расширил зону календаря вверх и это окошко с событиями пропало.
Подскажите, как его вернуть - перелазил все менюшки

Сам нашел решение: надо, что б в менюшке Edit (Редактирование) стояла галочка на "Find Event" (Найти событие)

MinimizeToTray

  не пашет для SunBird 0.8

  чего делать?

Заметил, что в санберде 0.8 - не все календари отображаются.
Все календари у меня хранятся на Google Calendar.
Если в свойствах сетевого календаря поставить и CACHE и Read Only - он не отображается. Снимаешь одну из двух галочек (любую) - отображается после перезагрузки санберда.
Кто нибудь с таким сталкивался? Еще желательнее, что б знали решение?