Подскажите, это у меня такая проблема или же нет? После перезагрузки браузера, даже если отмечен чекбокс "Сохранить пароль" приходится заново вводить имя и пароль? И как можно сделать так, чтобы всетаки не вводить постоянно имя и пароль.
Спасибо!

Та-же проблема у меня пароль сохраняется только там где есть кукисы, хотя в менеджере паролей все пароли указаны.
Подозреваю, что на сайтах с кукисами сохранение паролей это заслуга самих кукисов, а не менеджера паролей. Порсто у меня фаервол и кукисы разрешено сохранять не всем сайтам, так вот где  запрет там пароль тоже приходится вводить заново.
Есть правда альтернатива поставить, что-то типа AI robofofm, но меня эта перспектива не прельщает.
Инересно кто-то решил эту проблему.

Sergeys попробуй в настройках расширения поставить automatically log in тогда пароль должен запомнится
у меня версия 0.4.2 и всё работает

SoulWar пишет

Есть правда альтернатива поставить, что-то типа AI robofofm, но меня эта перспектива не прельщает.
Интересно кто-то решил эту проблему.

А почему не нравится Roboform? Очень знаете ли удобная вещь.
Особенно функция "Идти и заполнить", когда кликаешь на нужную запись, и автоматически загружается страница, уже после авторизации.

More пишет

Sergeys попробуй в настройках расширения поставить automatically log in тогда пароль должен запомнится
у меня версия 0.4.2 и всё работает

Не хочет, каждый раз после того как перезагружу браузер снова приходится вводить. правда у меня 0.4.2.

Для остальных поясню, вопрос состоит в том, чтобы Расширение сохраняло имя и пароль. А со всем остальным у меня и так все нормально!

Ну попробуй на чистом профиле потесть gmail notifier наверно конфликтует с каким-либо из имеющихся расширених если не поможет, то уже и не знаю что у тебя с ним

нет это уже пробовал, это в расширении такое. а ты свой попробуй. Закрой FF и попробуй подключиться, он тебе снова даст окно для ввода имени и пароля!

Попробовал еще раз, только с английской версией 0.4.2 и все работает как надо, а вот переведенное расширение не хочет запоминать и автоматически подключаться. Оставил US. Эта проблема была в локализованном расширении. Всем спасибо!