возможно ли как то найти код города, который не находится через само расширение Weatherfox ?

возможно ли как то найти код города, который не находится через само расширение Weatherfox ?

См. http://www.weather.com/common/drilldown/ASIA.html?countryName=Russia&countryCd=RS&lswe=russia&itemName=Russia&lswa=WeatherLocalUndeclared&y=0&what=WeatherLocalUndeclared&geoCd=4&itemCd=RS&x=0&geoCdChild=1
Это список стран Азии для которых Weatherfox показывает погоду. Бродя по ссылкам можно найти ближайший город.

Unghost спасибо.
а  в  Weatherfox  можно сделать так чтоб например погода была сразу в нескольких городах?

По моему нет.

тогда жалко :(

с последней версией WeatherFox у многих проблемы, судя по обсуждениям на extensionmirror...

так еще и сайт Weather.com не открывается...
у кого-нибудь работает weatherFox сейчас?

Нормально работает.

Установил расширение  Weatherfox, перезапустил FireFox, Включил обновление  Weatherfox   . Загрузилась версия 0.5.1.
Захожу в настройки. Там все по Английски.
Вкладка Main:
Нахожу город и код, Указываю Metric, WeaatherFox Locathion - пустые списки :(
Кнопка Ok ни к чему не приводит и не нажимается :(.
Что я неправильно делаю и как правильно настроить на работу?

Перечисли требуемые город(а) - постараюсь помочь.

Очень странно - у меня FF 1.0PR rus с mozilla.ru, плагин Weather Fox тот же 0.5.1.  - работает... попробуй так: Через менеджер расширений удали расширение. Перегрузи FF. Поставь заново.

А какая у тебя версия FF?

Странно: ввёл Petrozavodsk - код нашёлся, узнал погоду (:))
Напиши подробней, что ты делаешь и что именно при этом происходит...

Попробуй установить сразу 0.5.1, без обновления.

Ну, даже не знаю...
У меня версия FF Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20041015 Firefox/0.10 вроде всё нормально..

у вас что, расширение обкурилось? :mrgreen:
у меня проработало пару месяцев без замечаний, потом снес, сейчас его нет. через mail.ru погоду смотрю.
сборка была сначала 1.0PR официальный, потом 2 moox-а. сейчас 20041018. везде все одинаково работает.
поставьте в чистый профиль и посмотрите как работает. если не глючит - сносите профиль, что-то там нахимичили. если  также работает, расширение глючит. пробуйте другую версию. вот и все, а разговоров-то уже на 2 страницы. :mrgreen:

да нет, не тормозит. совершенно. а вот места на панели занимает кучу. сейчас там http://www.wellcom.at/allacher/ExtendedStatusbar.xpi торчит. тем более, что это дело должно скоро обновиться...
weatherfox хорош на выделенке.

Обьясните пожалуйста как установить или где описоно как устанавливать World_Weather_1.11

Во-первых, это расширения для Thunderbird.
Во-вторых, все расширения устанавливаются просто.
Перетаскиваешь в окно менеджера расширений и всё.
"Инструменты -> Расширения "

Обьясните пожалуйста!!!
Установил firefox-1.0.3.ru-RU но не могу установить ни одного разширения!!!
Захожу        инструменты---
                                       разширения---и перетаскиваю туда файлы:

Favicon_Picker_0.2.5.xpi
MiniT_20050216.xpi
PrefButtons_0.3.2.xpi
Reload_Every_0.4-ru-RU.xpi
Search_Button_0.4.8.xpi
SessionSaver_0.2.1.027.xpi
Tab_Mix_0.1.6rus.xpi
wmlbrowser-0-6-7-ru.xpi
xsms-0.0.5.7.xpi
И не чего не происходит!!!
Может нитак что то делаю!!??

Перезапустил Лиса и ничего нового не встало?

Пезапускал!!!
Пробовал снова!!!
окно менеджера расширений вообще никак не реагирует
тогда как я устанавливал World_Weather_1.11 в Thunderbird там расширение прописалось и замечательно всё работает!!!

Попробуй в новом профиле.
Если не поможет, то
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=1439

Спасибо разобралься!!!
У меня не стояла галочка--разрешить сайтам устаналивать програмное обеспечение.

Я думал, ты их локально устанавливал.

Я думал, ты их локально устанавливал.

А без разницы! При локальной установке тоже ничего не выйдет, если этой галочки нет!

Entombed

При локальной установке тоже ничего не выйдет, если этой галочки нет!

Всмысле? Локально - сайт localhost??

Да, действительно не выйдет. Но выскочит менюха, которая и скажет в чём пробелма.
Я не предполагал, что всё так просто. Всего лишь галка. Я то думал, она уже стоит  и при ней не устанавливается.